Автор Тема: День оленевода на мото.  (Прочитано 40313 раз)

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: День оленевода на мото.
« Ответ #45 : 06 Ноябрь 2013, 15:32:14 »
Кто не завелся , кто на приколе ,кто считает не важным это мероприятие,много причин!

Север67,  это называется просто, нет желания. И какое мероприятие можно считать важным, что бы всех собрать? И Валера правильно написал, даже половину не приехало снегоходчиков. Байк- клуб тоже посчитал не важным это мероприятие.
 Но все равно Мы сделали огромный скачок по сравнению с тем годом. Надо мужики дружнее быть и солидарнее.
 Как видите у нас очень интенсивно стало развиваться такое движение, как квадры, снегоходы и людей все больше стало тянуть к природе, активно отдыхать и активно путешествовать.где же еще так всем вместе не собиратся. Как на таких мероприятиях. А то потом снова каждый в свою стихию окунется. Снегходчики ждут зиму, а квадроциклисты лето, а это один праздник когда все вместе собираемся.
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Древний Грекь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • Рейтинг: +22/-0
  • Outlander 4WD(не BRP), Квадр CF Х-6, BRP GT 700
Re: День оленевода на мото.
« Ответ #46 : 08 Ноябрь 2013, 22:16:20 »
Nord, ну Серега всегда готов принять участие в мероприятии. на счет этого он молодец.

Михалыч, добро пожаловать! Аватарка гуд!!

действительно мероприятие могло бы носить более массовых характер, если бы владельцы техники не шкерились по гаражам, а выезжали и принимали участие в популяризации активного отдыха. правда должен быть стимул... хоть банка масла или 5л бензина...
Я не имею плана действий, я опасен импровизацией.

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: День оленевода на мото.
« Ответ #47 : 08 Ноябрь 2013, 22:40:29 »
Nord, ну Серега всегда готов принять участие в мероприятии. на счет этого он молодец.


Да я за Серегу и ни чего и не говорю, он вообще мужик классный. Я в нем уверен на 100%, а техника бывает, что подводит в самый нужный момент.  Да в том году Мы с ним в двоем ехали, а теперь смотрите за год сколько любителей активного образа жизни прибавилось.


действительно мероприятие могло бы носить более массовых характер, если бы владельцы техники не шкерились по гаражам, а выезжали и принимали участие в популяризации активного отдыха. правда должен быть стимул... хоть банка масла или 5л бензина...

Ну администрация за счет нас поставила себе ОГРОМНЫЙ ПЛЮС. Они ведь нас не звали, а мы сами по себе приехали. И это здорово, что мы так собрались, просто сами для себя и люди удивились, что нас так много да еще на нашей колесной технике, да и еще ВЕЛОСИПЕДИСТЫ. ВОЩЕ здорово вышло.

К стати на 08.12.13. Будем мутить снова покатуху на Ты-Ю, и просто снова весело отдохнем на природе.
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2013, 23:11:57 от Nord »
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Древний Грекь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • Рейтинг: +22/-0
  • Outlander 4WD(не BRP), Квадр CF Х-6, BRP GT 700
Re: День оленевода на мото.
« Ответ #48 : 08 Ноябрь 2013, 23:11:04 »
отлично. думаю несколько квадров точно будет)))
Я не имею плана действий, я опасен импровизацией.

Оффлайн Darkini

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 521
  • Рейтинг: +14/-0
  • CFMOTO SSV 625 Z6 EFI
Re: День оленевода на мото.
« Ответ #49 : 09 Ноябрь 2013, 07:13:11 »
Да-да, точно будут, если морозов сильных небудет))

имя - Виталик.
89один295один2948

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: День оленевода на мото.
« Ответ #50 : 21 Декабрь 2013, 23:19:48 »
Во, смотрите какую фотку я надыбал :o

   
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Древний Грекь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • Рейтинг: +22/-0
  • Outlander 4WD(не BRP), Квадр CF Х-6, BRP GT 700
Re: День оленевода на мото.
« Ответ #51 : 21 Декабрь 2013, 23:38:33 »
Nord, класс! оригинал бы, да распечатать....
Я не имею плана действий, я опасен импровизацией.

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: День оленевода на мото.
« Ответ #52 : 22 Декабрь 2013, 00:38:00 »
Nord, класс! оригинал бы, да распечатать....

К сожалению оригинала у меня нет. Я даже не помню где ее спер в интернете :'(
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: День оленевода на мото.
« Ответ #53 : 26 Октябрь 2014, 21:32:52 »
Ну так что возобновим традицию? Снова встретимся на этом празднике. Есть желающие приехать?  Мы с Барсом как всегда едим на мотах.
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Ивушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 680
  • Рейтинг: +3/-0
Re: День оленевода на мото.
« Ответ #54 : 27 Октябрь 2014, 05:57:43 »
Nord, а машинки там будут,я конечно могу затесаться среди моциков ;D (а какого числа день то будет и во сколько надо будет ехать)

Оффлайн Ивушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 680
  • Рейтинг: +3/-0
Re: День оленевода на мото.
« Ответ #55 : 27 Октябрь 2014, 06:13:21 »
гонки в прошлом году   и здесь пытаются заработать  ;D ;D ;D

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: День оленевода на мото.
« Ответ #56 : 27 Октябрь 2014, 11:45:47 »
День оленевода, 03.11.14, начало в 11:00. Ну естественно мы с Барсом пораньше поедем. Чет в этом году совсем тишина по поводу проезда мототехники :(
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Skorobei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Рейтинг: +0/-1
Re: День оленевода на мото.
« Ответ #57 : 27 Октябрь 2014, 18:52:39 »
А квадроциклы будут участвовать???
У меня нет мании величия. Хорошие люди этим не страдают.

Оффлайн Славяна

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Рейтинг: +15/-0
Re: День оленевода на мото.
« Ответ #58 : 27 Октябрь 2014, 20:05:32 »
Уважаемые воркутинцы, владельцы снегоходной и вездеходной техники!

Ежегодно в рамках проведения "Дня оленевода" организовывается парад снегоходной и вездеходной техники по улице Ленина. Администрация МО ГО "Воркута" предлагает всем владельцам снегоходов, вездеходов, квадроциклов, каракатов и иной авто-мото-техники, повышенной проходимости, зарегистрированной в установленном порядке, принять добровольное участие в мероприятии 3 ноября в 10-30. Это позволит сделать парад красочней и интересней. Организационное собрание состоится 2 ноября в 18-00 в здании администрации Воркуты (пл. Центральная, 7).
Более подробная информация по тел: 3-11-34.

Оффлайн Славяна

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Рейтинг: +15/-0
Re: День оленевода на мото.
« Ответ #59 : 27 Октябрь 2014, 20:13:39 »
Во, смотрите какую фотку я надыбал

Парни, вы меня извините, но на фото дядя Валера самый красивый! Ну ладно, еще дядя Вася ничего так вышел.


Валера! Тебя здесь все помнят и уважают! Светлая память...