Ссылки на связанные события

  • Открытие форума: 24 Сентябрь 2012

Автор Тема: Открытие форума  (Прочитано 11134 раз)

Оффлайн камикадзе

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Рейтинг: +9/-0
  • Yamaha Virago XV1100 special 1997
Re: Открытие форума
« Ответ #15 : 04 Ноябрь 2012, 15:40:21 »
 >:(так передают друг другу

Оффлайн sev.70@mail.ru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг: +0/-0
  • R1 2007г.
Re: Открытие форума
« Ответ #16 : 04 Ноябрь 2012, 23:45:35 »
Уже подтянулись!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: Открытие форума
« Ответ #17 : 05 Ноябрь 2012, 21:30:18 »
Уже подтянулись!!!!!!!!!!!!!
Давай-давай, подтягивай всех.  У Вас же поболе опыта с мото 8), пообщаемся, мож чему научите, чего раскажете. Ведь стопудово есть что расказать :o. А народ почитает и к новому сезону нас еще прибавиться. А так глядиш и пересядет Воркута на мото :D, а то уже пробки иногда напрягают  >:(
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн REPA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Рейтинг: +4/-0
    • Клуб владельцев внедорожников Воркуты
Re: Открытие форума
« Ответ #18 : 08 Ноябрь 2012, 21:18:16 »
Для админа:есть ли возможность при заходе в тему на форуме сразу же переходить к последнему сообщению, или чтоб сообщения шли снизу вверх (соответственно от старых к новым)? Мне кажется было б удобнее
89125044000

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: Открытие форума
« Ответ #19 : 09 Ноябрь 2012, 01:11:15 »
Предлагаю темы не касающиеся техники вынести отдельно, такие как поздравления , юмор, Ну к примеру там где мотосервис-там все о сервисе, а ниже сделать "Общение" и там разместить подтемы: 1календарь событий, 2. Поздравление, 3. Путешествия и покатушки, 4. Разное (я сюда девок на мото накидаю) и юмор будет здесь. Я думаю так будет правильно, что бы не засорять технические темы. Там темы о технике, а здесь наше общение.
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: Открытие форума
« Ответ #20 : 12 Ноябрь 2012, 22:06:25 »
 Почему нельзя сделать сайт по подобию этого  http://4x4.halmer-u.info/
 ведь есть же у вас опыт и нормально все организовано. Сделайте этот сайт для общения, а то создается впечатление что он изначально был задуман для продажи мото техники.
  А я Вам обещаю сделать рекламу на TV(мне ничего за это не нужно). Просто хочется привлечь к мотоспорту больше людей.
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Hunter

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 720
  • Рейтинг: +12/-0
  • Yamaha TT250R Raid
    • Экстремальный туризм на севере России
Re: Открытие форума
« Ответ #21 : 12 Ноябрь 2012, 23:51:04 »
Поддержу Серегу, нужно не просто форум сделать, а сайт, с галереей, форумом, новостями, статьями и магазином. И хостинг сменить наверно или двиг, сайт жутко тормозит. Если разработка и хостинг у Вас от studio67, расценки у них ппц.
Свободным человека может сделать только нож...

Оффлайн камикадзе

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Рейтинг: +9/-0
  • Yamaha Virago XV1100 special 1997
Re: Открытие форума
« Ответ #22 : 15 Ноябрь 2012, 19:28:23 »
Парни будем стараться. Сайт по сравнению с теми же внедорожниками намного быстрее. Галерею сделаем но позже.
Тому сайту уже лет пять, нам месяц... С самого начала задумывался на подобии дром.ру(Продаем, покупаем, ездим, обсуждаем советуем). и была идея  мотоинтернет магазин по воркуте, но подвел поставщик, поэтому по технике всё никак!. Но как то само получилось перерос в клуб и думаю в этом направлении уже и будем двигаться. По расценкам вышел не хило >:(Но зато они за ним следят.
Как модератор сайта внедорожников, зайдите вы в него год назад и увидите одного человека. Активность ниже чем у нас. А активист всё тот же я - камикадзе со своей машиной рекламой...

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: Открытие форума
« Ответ #23 : 15 Ноябрь 2012, 20:22:45 »
 Так на DROM.ru основная тема это отзывы об авто и форум владельцев. И DROM тоже изначально задумывался, как чисто Владивостокский сайт для продажи авто, но потом перерос в форум и стал общероссийским. Отсюда вывод, что люди больше хотят общаться, а с общения уже вытекает и продажа. Так что давайте создадим хороший Воркутинский мотосайт для общения. Я очень много прошерстил мотосайтов и могу подсказать, мож к чему нибудь и прислушаетесь. А когда все здесь красиво сложим, то я забацаю рекламу на основных каналах ТВ. С логотипом этого сайта.
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн камикадзе

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Рейтинг: +9/-0
  • Yamaha Virago XV1100 special 1997
Re: Открытие форума
« Ответ #24 : 15 Ноябрь 2012, 20:42:26 »
Я только за, я и не сопротивляюсь.

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: Открытие форума
« Ответ #25 : 15 Ноябрь 2012, 20:49:08 »
Я только за, я и не сопротивляюсь.
Ну вот и договорились. Встретимся обсудим.
 я сейчас кросменам из Салехарда отправил этот сайт. Мож заглянут.
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.