Автор Тема: Весёлые покатушки на мотоциклетках. Сезон 2017г.  (Прочитано 7832 раз)

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Я пока временно безлошадный и сильно страдаю по железному двухколесному другу. Увидев эти страдания Барс и любезно предложил мне прокатиться на его моте. ЙОХУУУУ, моей радости не было придела.
 С Вовкой договорились в субботу на 11:00 встретится на ТЗБ и рвануть в чисто поле-тундру. Ох, какой же это кайфффф. Гоняли с Вовкой почти 4 часа. Моя не востановленная рука, к концу покатушки еле поднималась :( . Но зато сколько удовольствия я получил :D
это просто не передать.
 Гоняли с Квартала на Ресурс - дороги нет, но ее чувствовали, что она где то рядом ;D . Потом вдоль старого ЛЭП, за ресурс, потом по дороге в сторону Юнь-Яги до Елецкой ЛЭП, потом вдоль ЛЭП до Газмяса. А потом обратно. По приезду в гараж, одежду всю выжимали :o

























Эх, мало зимой народа на мотах катается. Я встретил, по дороге вдоль ЛЭП одного снегоходчика. Так он долго смотрел на меня , а потом на мот и не мог поверить своим глазам, что такое бывает. А может когда уехал от меня, так и не поверил :P
 Но было кайфффф 8) 8) 8)
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Значит так. Эта суббота воще прошла на УРА 8) . Давненько мы с квадриками не катались. Бросил я клич, что в субботу еду проветриться. Как всегда , даже не сомневался, что приедет Вовка, а тут еще и удивлению не было конца :o Приехал Серега со своей женой на ZORO. И день перестал быть томным ;D Что началось, это на словах не описать. Маршрут у нас стандартный, нам его хватает за глаза ( в 11:00 выехали и в 15:00 приехали :P ). Квартал, на Ресурс, ЛЭП за Ресурс, дорога на Юнь-Ягу, ЛЭП на Елецкую, Газмяс и домой по Газмясу. Лучше бы вернулись обратно по этому же маршруту. Но нам захотелось прокатиться с ветерком по Газмясу . А не надо было это делать :smile110:
А вот так все хорошо начиналось










Ну изматывает его дорога :(





Немного размялись ;)





И очень быстро долетели до Газмяса. Но дорога с трудом просматривалась. :o









Последняя счастливая себяшка :'(



И мы решили почувствовать хороший встречный ветер от скорости. БЛЯЯЯЯЯЯЯ, какие наивные :smile12:
 Но иногда удавалось разогнаться до 90 ;D И только начинали замерзать за рулем, то сразу попадалась жаркая топка :P

















Хотели немного срезать и свернуть с Газмяса на Ресурс, но не тут то было. Место через трубу воще сказочное. Пришлось развернуться и ехать до Трубы водозабора к Советскому.











И я не вижу счастья на лицах у этой счастливой семейной пары ;D



Приближаясь к Советскому дорога становилась почищена. Правда у трактористов глаза на лоб вылезли когда нас увидели и от куда мы ехали :o





И вот эти ..... даже не знаю как их назвать,прибыли на Советский  :smile210:





 Ну и быстрая грязная дорога в гараж.
На следующую субботу, если Ромка даст мотик и погода будет соответствовать, то снова куда нибудь забуримся 8)

Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Север67

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1311
  • Рейтинг: +21/-0
  • Z6
Спасибо Серег! 8)

 Смотрите на жизнь через лобовое стекло, а не через зеркало заднего вида.

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Север67, Мы же тебе сразу сказали, что с нами будет весело ;D
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Древний Грекь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • Рейтинг: +22/-0
  • Outlander 4WD(не BRP), Квадр CF Х-6, BRP GT 700
Север67, поздравляю с обновкой!
Я не имею плана действий, я опасен импровизацией.

Оффлайн Север67

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1311
  • Рейтинг: +21/-0
  • Z6
Древний Грекь, спасибо!

 Смотрите на жизнь через лобовое стекло, а не через зеркало заднего вида.

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Как и обещали собраться, вот и собрались. парням не терпится выкатать свои мотики. Конечно, всю стояли, пора и потереть их об снежок, которого еще полно. Встретились на Воркутинской трассе. Начало открытия сезона положено 8)





















Покатались по трассе. Даже точнее сказать по таскали мотики по трассе :P











Серега Север67, посмотрел на нас, говорит если будет скучно нам на трассе, то догоняйте меня на Руднике. Блин, или сглазил или провидец какой то, но нам действительно стало скучно ездить по кругу и вытаскивать свои моты. Решено было ехать, догонять Серегу. Мы в тайне надеялись, что он не сильно спешил и далеко не мог отъехать ;D
 Стали рядОчком и поехали.



И тут мы как в воду глядели ;D Серега не спешил, остановился, покурил, чайку попил и тут подкатили, нарушили их семейную идилию ;D
 Смотрим, а он развалился, ждет видать пару ;D Ну мы ему и составили компанию :smile151:






 Ну раз мы приехали, то и его заставили ехать ;D , а то стал, всю дорогу перегородил :P Да и с нами веселее.
 Короче ииии РАЗ.







ИИИИ ДВА, уже стоит на ровной дороге.





На счет ТРИ, мы его сопроводили обратно до самого верха и посмотрели в след, что бы не вернулся ;D
 Ну а мы дружненько пошли в низ к своим коникам. Только вот один из нас постоянно пытался отойти от компании. Он один такой, других таких нет , ну и нам больше таких не надо. Достаточно одного. :smile12:





Спустились, коники стоят ворчат, что мы их бросили. А мы то их никогда не бросим, на горбу, но носить будем ;D



А так как мы оооочень ленивые, то мы поленились подниматься в гору. Да и как говориться...., короче мы гору обошли :o
Решили по железки ехать до Южного. И что ж то мы такие ленивые, лучше бы поднялись в гору. Ладно, поехали так поехали.





Итог движения по железки был не очень радужный, но веселый. Я хорошенечно разложился на рельсах :P Саня, на Honda XR400 выловил задним колесиком, малюсенький гвоздик и колесико у него спустилось :'(





Не спеша решили Санин мотик поставить к Володи Курганову в гараж. Он как раз был по пути. Но и по пути было не скучно ;D







 Ну вот и в гараже у Володи. Володя, спасибо огромное, что приютил. А то с такими шипами тяжело ехать ;D





На этом поездочка и закончилась, а все из-за меня. Я хорошо разложился и дальше было ехать очень тяжко. Старею наверно. Блин, посмотрел дома в паспорт и действительно, как это быстро время пролетело :o Буквально вчера было 26, а сегодня посмотрел еще 20 прибавилось :'(
 Я тог еще ничего, привык. А вот парни тоже хорошо приложились. Женька на Suzuki RMX250, коленкой хорошо приложился, но защита отработала на все 100%. (ОДЕВАЙТЕ ЛЮДИ ЭКИП), Андрюха на Suzuki DRZ400S, тоже хорошо приложился на плечо.
 И один хер, все довольны. Что же это за напасть такая, эндуро мотоциклы? Бросать их не хочется.
 На следующие выхи снова соберемся 8)








Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Север67

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1311
  • Рейтинг: +21/-0
  • Z6

 Смотрите на жизнь через лобовое стекло, а не через зеркало заднего вида.

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Ну вот и счастье мне. Пять дней назад снял гипс с ноги и сегодня снова на мотик.  Счастья нет предела.  Покатались отлично.  Всем парням огромное спасибо за компанию.
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2017, 00:10:00 от Nord »
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Hunter

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 720
  • Рейтинг: +12/-0
  • Yamaha TT250R Raid
    • Экстремальный туризм на севере России
Да, мне на машине так и не удалось догнать неугомонных мотогонов :( видел только следы, уходящие в туман, рев моторов и дикий ржач :)
Свободным человека может сделать только нож...

Оффлайн vavans

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: +10/-0
Если дикий ржач, то это точно были мы!  ;D ;D ;D 8)

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Сегодня парни,  как всегда отлично провели выходной.  Жаль что у меня работа :(

Так что отдыхайте правильно 8)
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Снежок все валит, а парни все гоняют
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Скоро придет зимний сезон 2017 к концу, так что надо накататься. Вот мы и накатываемся 8) 8) 8)
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Врум-врум 8) :smile142:
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.