Автор Тема: зимние покатухи  (Прочитано 8383 раз)

Оффлайн vitek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг: +1/-0
  • cube aim 2013
зимние покатухи
« : 25 Март 2014, 15:21:08 »
Делимся интересными маршрутами спусками тропами.кто какой погодой ограничивается готов обьединить усилия в выходные дни.
Я хочу жить вечно...пока получается .

Оффлайн vavans

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: +10/-0
Re: зимние покатухи
« Ответ #1 : 25 Март 2014, 18:57:26 »
Привет Vitek,я катаю сейчас где можно проехать,33 шахта,Советский,Кольцо,по городу в основном поделам а летом у меня есть свои маршруты включая ооочень экстремальные,сейчас катаю по 20 км. летом по 40-50 в любую погоду,этой зимой установлен личный рекорд -37  Vitek,ты только по выходным катаеш,в каком стиле? А то у нас развелось немало зимних велосипедистов,которые вокруг дома или на работу и все.

Оффлайн vitek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг: +1/-0
  • cube aim 2013
Re: зимние покатухи
« Ответ #2 : 25 Март 2014, 21:03:31 »
Байк у меня далёко не топ и защитой еще не полностью обложился поэтому стиль не такой как хотелось бы вообще даунхилл и скорость люблю .комп в пути поэтому раст.не знаю гоняю по утрам 30-40 минут.в выходн. 1-1.5.езжу первую зиму поэтому пока новичок вел не готовил кроме шипов поэтому тяжеловат.На 33 не ездил надо попробовать .заинтересовало экстрим трасса уже хочу попробовать.
Я хочу жить вечно...пока получается .

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: зимние покатухи
« Ответ #3 : 25 Март 2014, 22:31:08 »
vitek,  привет. Я к велу тоже не равнодушен, но последнии три года пока весит на стене. Катаюсь только на ВМХ для здоровья.

vavans, Давай называть все своими именами. А то ты спрашиваешь:
в каком стиле?

А ты много в Воркуте видел стилей катания на веле? У нас один общий стиль, просто покатушечный, покатушечно-быстрый, покатушечно-тундровый.
vavans, Да ты и сам все прекрасно знаешь. А то все наслышались вело терминов разных стилей и кулаком себя в грудь стучат, мол я такой стиль катаю.

vitek,  Ну даунхилом ты точно в Воркуте не где не займешься. Если только куда то спецом выезжать. Да для даунхила и вел должен быть специальный, а не те хартейлы, что в городе катают.

На 33 не ездил надо попробовать .заинтересовало экстрим трасса уже хочу попробовать.

че за экстрим трасса? Я на нее тоже хочу, только на кросаче.

 Ну и самое главное vavans,  у тебя появляются товарищи по несчастью 8), может тебе по веселей будет.
 На вел легче подсесть. А я так один и буду кататься :'(
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн vavans

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: +10/-0
Re: зимние покатухи
« Ответ #4 : 25 Март 2014, 23:46:40 »
 Nord я под стилем катания и имел ввиду то что ты описал,то есть на нашем (фрирайд) я думал vitek в теме 8) А насчет местного даунхилла поржал,это к речке с набережной ровно 50 метров. ;D Насчет моей трассы,снег сойдет соберемся все двухколесники и пропрем,насчет на моте не знаю там есть участок где вел через мост не ж.д. переносить надо на Южном. Nord не переживай я с тобой хоть с мотором хоть без мотора,наши фары светят в одну сторону 8) 8) 8)

Оффлайн vitek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг: +1/-0
  • cube aim 2013
Re: зимние покатухи
« Ответ #5 : 26 Март 2014, 05:48:40 »
Доброе утро народ , дело то ясное что кромя Фрир тут ничего нет да и на моей коняшке в овраг только раз спустится можно и я это сделаю) ,как нить регистратор захвачу...так тянет спуск в 75  гр.бмх для здоровья это интересно , сам травм нахватал правда в др. Спорте.езжу в основном по дворам по всему городу но чаще Тиман второй .узкие кривые ьропинки с полетами через руль .летом сам через южный гонял та хорошие длинные спуски.
Я хочу жить вечно...пока получается .

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: зимние покатухи
« Ответ #6 : 26 Март 2014, 08:00:41 »
vitek,  на ВМХ катаюсь у себя на складе. Выложил из поддонов возвышенности и пытаюсь на них запрыгивать. Через час катания весь мокрый. Как после спортзала.
vavans,  ты меня тоже вдохновляешь на вел. Заказал я себе втулку, так что летом прокачусь с Вами.
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн vitek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг: +1/-0
  • cube aim 2013
Re: зимние покатухи
« Ответ #7 : 26 Март 2014, 08:12:48 »
Да посмотрел тут фотки с окровавленным телом хочу в живую посмотреть на тренировку твою если не против.?
Я хочу жить вечно...пока получается .

Оффлайн vavans

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: +10/-0
Re: зимние покатухи
« Ответ #8 : 26 Март 2014, 13:22:30 »
vitek,да что там посмотреть,примеш участие :D

Оффлайн vitek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг: +1/-0
  • cube aim 2013
Re: зимние покатухи
« Ответ #9 : 26 Март 2014, 14:06:57 »
С удовольствием но для прыжков на деревянные щиты ещё не готов .травма не до конца прошла...пока что....
Я хочу жить вечно...пока получается .

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: зимние покатухи
« Ответ #10 : 26 Март 2014, 14:10:10 »
vitek,  да тренировок у меня то и нет. Так просто катаюсь, как и Вы. Только Вы в городе, а я в помещении. Потому что у Вас велики большие, а у меня маленький.
Если есть желание тоже попробовать, приходи. Да и какие там высоты? Я же тоже не высоко подпрыгиваю. Тел. сбросил в личку.
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн vitek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг: +1/-0
  • cube aim 2013
Re: зимние покатухи
« Ответ #11 : 26 Март 2014, 22:34:30 »
мда...скатился седня разок в овраг где мини рынок... сноубратия смотрела как на нло.разгон ямка ...стоковая вилка опаздывает с ответом ноги обняли раму...больно! но душа ликует...завалил на бок и еще 10 м так ...встал сьехал до конца облезнулся двум трамплинам но чувствую !  пока не готов ни вел ни я...
Я хочу жить вечно...пока получается .

Оффлайн Ивушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 680
  • Рейтинг: +3/-0
Re: зимние покатухи
« Ответ #12 : 26 Март 2014, 23:45:33 »
vitek,
мда...скатился седня разок в овраг где мини рынок... сноубратия смотрела как на нло.разгон ямка ...стоковая вилка опаздывает с ответом ноги обняли раму...больно! но душа ликует...завалил на бок и еще 10 м так ...встал сьехал до конца облезнулся двум трамплинам но чувствую !  пока не готов ни вел ни я...
;D мало того что зимой катаетесь так ещё с таких горок скатываетесь,вам пенсию надо начислять уже с рождения. 8)

Оффлайн vitek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг: +1/-0
  • cube aim 2013
Re: зимние покатухи
« Ответ #13 : 27 Март 2014, 00:03:52 »
Если боишься - не делай, но если начал делать, то делай и ничего не бойся! :smile39:
Я хочу жить вечно...пока получается .

Оффлайн vitek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг: +1/-0
  • cube aim 2013
Re: зимние покатухи
« Ответ #14 : 27 Март 2014, 00:43:38 »
Ивушка. написал в личку чтобы тут не флудить .
Я хочу жить вечно...пока получается .