Автор Тема: Продаю УАЗ подготовленый для бездорожья  (Прочитано 6152 раз)

Оффлайн PolarBe@r

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1419
  • Рейтинг: +19/-0
  • BRP SKI-DOO SKANDIC WT 550F, Stels 700 GT
Продаю УАЗ – 31514 1996 года выпуска, 80 л/с в отличном состоянии. Машина была полностью восстановлена, реконструирована и подготовлена для езды по бездорожью. Кузов не битый, не гнилой, зачищен и покрашен многослойно в цвет под зеленый камуфляж, сверху нанесен лак. Цвет официально перерегистрирован в ГИБДД, по ПТС зеленый комбинированный. Рама не гнилая, не варенная.
Установлены заводские проставки (лифт) рама-кузов 60 мм, рама-рессоры перед 40 мм, зад 70 мм.
Установлены увеличенные газо-маслянные амортизаторы  Kayaba Excel-G  под лифт машины.
Рессоры старого образца, прокованы, промазаны и обмотаны стеклотканью для герметичности.
Все втулки ходовой машины заменены на полеуритан.
Установлены редукторные мосты «военные», для удобства включения переднего моста установлены Хабы , карданы заменены на родные под военные мосты.
Установлены заводские дисковые тормоза, взамен барабанных.
Установлены литые диски Replica LF  5x139,7 - 8.5х15 вылет ET-30.
Колеса заменены на нестандартные Шины Mud Terrain COOPER Discoverer STT Размер 35х12.5 R15.
Колесные арки увеличены, покрыты антикоррозийным покрытием, усилены квадратным профилем и установлены заводские резиновые уширители 3,5 дюйма.
Электрика машины полностью в рабочем состоянии, вся светооптика заменена на новую, в головной свет установлена оптика HELLA.
Салон из нутири и пол не ржавый, окрашен краской-герметиком. Установлено целиковое лобовое стекло с заводской полоской тонировки. Сидения все перетянуты, отреставрированы и надеты в новые чехлы. Установлены новые пластиковые Хантеровские ручки нового образца. Сделан подлокотник. Стекла затанированны. Рулевая колонка переделана под ГУР, штатный руль заменен на спортивный. Установлен заводской ГУР и его комплектующие от АДС.
Установлен передний силовой бампер с защитой радиатора и площадкой под ле-бедку. Лебедка Come Up DV-9i 12V. На кенгурятнике стоят два мощных прожектора дальнего света от HELLA. Так же сзади стоит силовой бампер.
Установлена защита рулевых тяг.
Установлен новый двигатель (УМЗ – 417) после полного капитального ремонта, переделан по 92 бензин. Замена полностью поршневой (Кострома), клапанов, штанг, водяного насоса, бензонасоса и т.д. Дополнительно стоит доп.помпа от Газели на системе охлаждения. Вентиляторы охлаждения двигателя переделаны из механических в электрические (стоят два от ВАЗ на один радиатор) работа в трех режимах принудительно вкл.– автоматически  по датчику температуры – принудительно выкл. Генератор заменен на более мощный. Стоит пневмосигнал (большая дудка).
 На крыше машины установлен съемный экспедиционный багажник. На нем пре-дусмотрены фары рабочего света. Спереди 4 шт. широкой заливки. По одной с каждого бока и две сзади. Вся оптика рабочего света оригинал от HELLA серии FF. Для снятия багажника предусмотрен электрический силовой разъем. Для доступа к багажнику установлена на задней двери лестница. С правой стороны машины с дальней части капота на крышу установлен заводской шноркель.
Есть еще некоторые заготовки для улучшения качества машины, но все это после визуального осмотра покупателем.
Машину делал для себя, все было разобрано обслужено, промазано где нужно заменено и установлено обратно – одним словом продавать не планировал, но обстоятельства вынуждают. Состояние практически новой машины.

Цена 300 тысяч рублей. Тел. 8-912-95-13-два шесть два.
Джипер — сам кузнец своих трудностей.

Оффлайн Древний Грекь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • Рейтинг: +22/-0
  • Outlander 4WD(не BRP), Квадр CF Х-6, BRP GT 700
 :o Надеюсь перемены к лучшему.
следил за становлением данного автомобиля по бортовому журналу в драйв2.ру и могу смело утвердить что работа проведена колоссальная!
Я не имею плана действий, я опасен импровизацией.

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
могу смело утвердить что работа проведена колоссальная!

Зная Севу, эта машина точно частичка сердца. И будет наверно жалко отрывать эту частичку. :'(.
 Сева, удачи в продаже.
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Ивушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 680
  • Рейтинг: +3/-0
я бы купил,но мне нехватает :( и кредиты щас кусаются

Оффлайн Ивушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 680
  • Рейтинг: +3/-0
PolarBe@r, а в рассрочку нельзя?

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Ивушка,   по поводу рассрочек так это ко мне  ;D это я любитель давать рассрочки и с ними попадать :'(
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн PolarBe@r

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1419
  • Рейтинг: +19/-0
  • BRP SKI-DOO SKANDIC WT 550F, Stels 700 GT
PolarBe@r, а в рассрочку нельзя?

Рассрочки это хорошо, но я уезжаю мне нужна валюта сразу.
Джипер — сам кузнец своих трудностей.

Оффлайн Ивушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 680
  • Рейтинг: +3/-0
Nord,
Ивушка,   по поводу рассрочек так это ко мне  ;D это я любитель давать рассрочки и с ними попадать :'(
Сергей, дашь в рассрочку 140000?

Оффлайн Ивушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 680
  • Рейтинг: +3/-0
 :blank: ;) :)

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Извини, Саня, но с этим я завязал. Больше ни кому не занимаю и в рассрочку не продаю.
 Так что выход как всегда один, в банк за кредитом.
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Skorobei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Рейтинг: +0/-1
Re: Продаю УАЗ подготовленый для бездорожья
« Ответ #10 : 13 Март 2015, 20:00:57 »
Да читал про этот уазик в Drive2   ,,авто бомба,,,столько вложено,,,жалко наверно ,,,триста не маловато
У меня нет мании величия. Хорошие люди этим не страдают.

Оффлайн PolarBe@r

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1419
  • Рейтинг: +19/-0
  • BRP SKI-DOO SKANDIC WT 550F, Stels 700 GT
Re: Продаю УАЗ подготовленый для бездорожья
« Ответ #11 : 13 Март 2015, 23:20:31 »
Да читал про этот уазик в Drive2   ,,авто бомба,,,столько вложено,,,жалко наверно ,,,триста не маловато
Мне сейчас не до циримоний много или мало. Поставлю реальную цену в 450000 руб. так буду продавать весь год.
Джипер — сам кузнец своих трудностей.

Оффлайн Ивушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 680
  • Рейтинг: +3/-0
Re: Продаю УАЗ подготовленый для бездорожья
« Ответ #12 : 14 Март 2015, 16:24:50 »
Сева,никому не отдавай. Я покупаю! Позвони как освободишься!

Оффлайн PolarBe@r

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1419
  • Рейтинг: +19/-0
  • BRP SKI-DOO SKANDIC WT 550F, Stels 700 GT
Re: Продаю УАЗ подготовленый для бездорожья
« Ответ #13 : 15 Март 2015, 13:33:28 »
Застолбил.
Джипер — сам кузнец своих трудностей.

Оффлайн PolarBe@r

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1419
  • Рейтинг: +19/-0
  • BRP SKI-DOO SKANDIC WT 550F, Stels 700 GT
Re: Продаю УАЗ подготовленый для бездорожья
« Ответ #14 : 22 Март 2015, 00:11:41 »
Вопрос продажи закрыт!  :smile142:
Так сказать продал или отдал в надежные руки!
Джипер — сам кузнец своих трудностей.