Автор Тема: Сборы на покатушки (время и место старта и куда едем)  (Прочитано 58774 раз)

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
  Предлагаю в этой теме писать о любой намечающейся покатушки. Например, решил я завтра прогнать в районе города по тундре, пишу сюда, что мол есть кто желающий прокатиться за компанию, жду Вас там то, и во сколько еду.  И так любой желающий пишет, ну а у кого время есть, тот и подъедет. Пишем о любых покатухах, грязь по месить, просто по тундре погонять, любые дальняки, на внедорожниках, мотах, квадрах,  снежиках.

Эта тема будет постоянно чистится, что бы не читать скучные посты.
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2015, 16:20:36 от Nord »
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн vavans

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: +10/-0
Ураааа,покатухи! 8)

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
8)
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Ну что , вчера наконец-то дождались официального открытия мотосезона ;D и теперь начнем катать. Так как я вчера был на работе, то не смог принять участие в этом грандиозном мероприятии, то сегодня беру мотоциикл и поеду немного прокачусь. А то мотик уже застоялся.
Сегодня , 02.06.2019, в 12:00 буду на мотокроссовой трассе. Подожду может кого нибудь. Потом поеду немного покатаюсь на Воркутинских шахтных отвалах.

 
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Сегодня 08.06.19 в 12:00, буду на кроссовой трассе.  Димон даёт мотик,  так что одеваю полный экип,  и погоняю 8) :D
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.