Автор Тема: Я буду скучать (((  (Прочитано 1981 раз)

Оффлайн Hunter

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 720
  • Рейтинг: +12/-0
  • Yamaha TT250R Raid
    • Экстремальный туризм на севере России
Я буду скучать (((
« : 21 Октябрь 2013, 23:20:11 »
Всегда хотел эту машину.

В 2015 году Land Rover прекратит выпускать Defender. Вредные выбросы, невысокая безопасность, спартанский интерьер - все складывается не в его пользу. В настоящее время рассматривается полноценная замена, однако она появится не раньше 2019 года.
Вы не можете не жалеть Defender. Он завоевал Африку и Амазонку. Это и пикап, и танк, и скорая помощь, и багги... Все, что ему нужно, - это хорошая маркетинговая команда. Почему G-классу суждено выжить и здравствовать, а "Дефендеру" оставаться скромным, примитивным и незамеченным?!
Совсем недавно CarThrottle опубликовали короткое и "сладкое" видео о том, почему мы будем скучать по Land Rover Defender. Это единственный клип в Интернете, где вместе собрались королева Великобритании, Лара Крофт и Grand Theft Auto. Наслаждайтесь!
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2013, 23:23:40 от Hunter »
Свободным человека может сделать только нож...

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: Я буду скучать (((
« Ответ #1 : 22 Октябрь 2013, 11:05:05 »
 Я то по твоему заголовку подумал, что Ты шевика решил продать. А по теме, G- класс продлили продажи из за России.  И то снова стоит под большим сомнением, а новый G уже совсем другая машина, как и новый Патруль. Ну а с Дефенжером , как говорится Судьбаааа. Пора страничку на покой. Следующий будет FJ 40 , 70.  Уходят в прошлое настоящии проходимцы.
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.