Автор Тема: Веселые покатушки на мотоциклетках!  (Прочитано 42051 раз)

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Веселые покатушки на мотоциклетках!
« : 12 Сентябрь 2015, 21:55:00 »
 Сегодня, не смотря под проливной дождь, состоялась офигенская покатушка. Вот все таки не зря говорят, что ни погода, ни понос не отменят мотокросс, а в нашем случае эндуро-покатушку 8). Приехали настоящие любители эндуро и настоящие мужики. Нет что бы дома сидеть на мягком диване, попивать пивко(ну или кто что любит), то эти все пригнали на мотах под проливной дождь. гоняли четыре часа. И все это время лило, как с ведра. Но в погоне за адреналином, мы дождь не замечали.
 Собрались все на мотокроссовой трассе. ОДИННАДЦАТЬ МОТОЦИКЛОВ.





Сразу рванули на отвалы. Прикольно такой большой колонной по кольцевой ехать. Все водители головы посворачивали, когда на нас смотрели, под каким дождем мы едем.
 




Быстренько сделали контрольное фото и погнали пилить эту землю. В знаменитую яму выстраивалась очередь :D Какая же она веселая :P. Да в этом месте много веселых местечек.







На этом мои фотки заканчиваются. Телефон сильно намок и перестал реагировать на экран и кнопки. Но может мужики кто фоткал накидают фото. Забегая вперед скажу, что гору на Комсомольском поселке я все таки покорил 8) :P. Вот на ней было ОООООЧЕНЬ весело.
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Artyom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Рейтинг: +1/-0
Re: Веселые покатушки на мотоциклетках!
« Ответ #1 : 12 Сентябрь 2015, 22:50:20 »
Добавим фото

Оффлайн Artyom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Рейтинг: +1/-0
Re: Веселые покатушки на мотоциклетках!
« Ответ #2 : 12 Сентябрь 2015, 22:53:00 »
ещё

Оффлайн Artyom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Рейтинг: +1/-0
Re: Веселые покатушки на мотоциклетках!
« Ответ #3 : 12 Сентябрь 2015, 23:10:03 »
....

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: Веселые покатушки на мотоциклетках!
« Ответ #4 : 12 Сентябрь 2015, 23:14:58 »
 На горе тоже чистого места не осталось 8) Кто заснял, как Дима на отвалах через руль кувыркнулся и его мотом накрыло? :smile155:
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Artyom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Рейтинг: +1/-0
Re: Веселые покатушки на мотоциклетках!
« Ответ #5 : 12 Сентябрь 2015, 23:29:00 »
У меня на видео есть

Оффлайн Artyom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Рейтинг: +1/-0
Re: Веселые покатушки на мотоциклетках!
« Ответ #6 : 13 Сентябрь 2015, 00:04:50 »

Оффлайн Artyom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Рейтинг: +1/-0
Re: Веселые покатушки на мотоциклетках!
« Ответ #7 : 13 Сентябрь 2015, 00:17:24 »

Оффлайн Древний Грекь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • Рейтинг: +22/-0
  • Outlander 4WD(не BRP), Квадр CF Х-6, BRP GT 700
Re: Веселые покатушки на мотоциклетках!
« Ответ #8 : 13 Сентябрь 2015, 09:06:42 »
Молодцы! Такое массовое катание организовали! Наверно первый раз таким количеством собрались?
Я не имею плана действий, я опасен импровизацией.

Оффлайн Stepa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг: +0/-0
  • TTR-250 2013
Re: Веселые покатушки на мотоциклетках!
« Ответ #9 : 13 Сентябрь 2015, 11:02:52 »
 :smile9: :smile9: :smile9:

Оффлайн Руслан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Рейтинг: +3/-0
  • CFMoto X6
Re: Веселые покатушки на мотоциклетках!
« Ответ #10 : 13 Сентябрь 2015, 20:01:26 »
Здорово !!!
Дыши полной грудью или умри в соплях

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: Веселые покатушки на мотоциклетках!
« Ответ #11 : 13 Сентябрь 2015, 23:34:51 »
 Древний Грекь,  ну ты же понимаешь, что это только первый сезон. Посмотрим кто продержится . Это как у вас на квадрах. В первый сезон купили ездили везде и в месте с мотами катались 8). А теперь что? Где все? Рыбалка пару - тройку раз и на ремонт :'(. Уже давно совместно, с квадрами, никуда не ездили. :smile5:
 А я катаюсь круглый год на мото в свое удовольствие и счастлив по уши.
 
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: Веселые покатушки на мотоциклетках!
« Ответ #12 : 14 Сентябрь 2015, 00:50:44 »
Вот так штурмовали непокорную гору 8) :P

feature=

Это потому что, Мы БАНДА!!! :D ;D
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2015, 00:56:56 от Nord »
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Древний Грекь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • Рейтинг: +22/-0
  • Outlander 4WD(не BRP), Квадр CF Х-6, BRP GT 700
Re: Веселые покатушки на мотоциклетках!
« Ответ #13 : 14 Сентябрь 2015, 10:43:29 »
С квадами ты отчасти прав. Но только отчасти. Квадр для многих это не развлечение как мотоцикл. Это средство передвижения по тундре. Квадр это посредник между душным городом и невероятной легкостью гор.
Да, было дело собирались на покатушки, но не всем это интересно. Тебя я тоже не разу не видел с удочкой, у палатки, у костра с котелком. Не стоит считать квадродвижение слаборазвитым. Нет организатора, который смог бы всех организовать.
Кстати из вас кто едет на республиканские соревнования по мотокроссу, дружные Вы наши?
Я не имею плана действий, я опасен импровизацией.

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: Веселые покатушки на мотоциклетках!
« Ответ #14 : 14 Сентябрь 2015, 13:15:49 »
Дим, с тобой соглашусь, но тоже от части. Квадр это такое же развлечение, как и мот, как и снегоход, как и мотопланеризм. Просто технику каждый покупает под свои нужды. У нас много людей и на мото ездят на рыбалку. И Витя на своем параплане не только летает, но и очень часто рыбачить летает.
 Мотокросс это серьезный спорт, а у нас этим ни кто не занимается. Нет тренера, нет трассы, так что о каких соревнованиях может идти речь?  Я поеду просто себя испытать и поучиться у спортсменов навыков езды на кроссовых мотах.
 А то что люди вместе катаются на мотах по бездорожью, так это не мотокросс. Мотокросс это адский труд, а не просто покатушки.
 Там к стати и на квадрах будут гонять. И не только на спортивных. На утилитах тоже. Трасса сказали там лайтовая, так что приезжай.
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.