Автор Тема: закон о внедарожниках и ево отмени или ево пересмотрении подпишите питицию  (Прочитано 4239 раз)

Оффлайн ВАЛЕРА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг: +0/-0
закон о внедарожниках и ево отмени или ево пересмотрении подпишите питицию :сялка:https://www.change.org/p/технадзор-отмена-регистрации-не-запрещенных-изменений-в-конструкции-автомобилей?recruiter=515876780&utm_campaign=signature_receipt&utm_medium=email&utm_source=share_petition

Оффлайн Древний Грекь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • Рейтинг: +22/-0
  • Outlander 4WD(не BRP), Квадр CF Х-6, BRP GT 700
закон о внедарожниках и во отмени или ево пересмотрении подпишите питицию :сялка
У меня глаза слезятся от такого текста. Только 3 слова написаны правильно. И одно из них с неправильным окончанием.
Это позор.
Я не имею плана действий, я опасен импровизацией.

Оффлайн Древний Грекь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • Рейтинг: +22/-0
  • Outlander 4WD(не BRP), Квадр CF Х-6, BRP GT 700
ВАЛЕРА, а что, собственно, не нравится в законе? В части чего его должны изменить? Интересно ваше мнение.
Я не имею плана действий, я опасен импровизацией.

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
 Пусть быстрее утверждают эти поправки к закону. Может тогда исчезнут с дорог тюненые российские ТАЗики, уберут левый ксенон, пердящие глушаки, тонировку.
 А что касается джипов, вы хоть одного встречали, что бы он из говен выехал на асфальт и почистил свои колеса.
 Короче, я за принятие закона.
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Artyom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Рейтинг: +1/-0
У нас на работе пришёл УАЗ новый с лебёдкой .Когда ставили на учёт ,просто попросили документы на лебёдку с сертификатом и проблем не было. А за колхозный ксенон я бы расстреливал !!!  :smile55:

Оффлайн Ивушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 680
  • Рейтинг: +3/-0
а мне вообще пофиг,у меня все по закону!

Оффлайн s629

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Рейтинг: +2/-0
Я тоже все зарегистрировал. Даже шноркель))))

Оффлайн Древний Грекь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • Рейтинг: +22/-0
  • Outlander 4WD(не BRP), Квадр CF Х-6, BRP GT 700
Куда-то Валера пропал, не отвечает на вопросы...
Я не имею плана действий, я опасен импровизацией.

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Куда-то Валера пропал, не отвечает на вопросы...

Да он наверно из тех людей (не грамотных), которые чиркнут на заборе и валить, чтобы ни кто его не увидел.
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн PolarBe@r

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1419
  • Рейтинг: +19/-0
  • BRP SKI-DOO SKANDIC WT 550F, Stels 700 GT
закон о внедарожниках и ево отмени или ево пересмотрении подпишите питицию :сялка:https://www.change.org/p/технадзор-отмена-регистрации-не-запрещенных-изменений-в-конструкции-автомобилей?recruiter=515876780&utm_campaign=signature_receipt&utm_medium=email&utm_source=share_petition
Братцы а вы как хотели, заниматься переделкой конструкции автомобиля и ездить без наказанно по нашим дорогам? Нет ребятки такое не прокатит, хочешь переделки делать, регестрация по закону для всех- я это проходил, сложновато но не смертелельно. Закон для всех, а то придурков хватает - типа на тюнингуют свои авто колхлзным способом, а потом сами убиваются и людей гробят невинных!
Джипер — сам кузнец своих трудностей.