Автор Тема: Прохват на 23 февраля 2016г.  (Прочитано 4145 раз)

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Прохват на 23 февраля 2016г.
« : 24 Февраль 2016, 00:28:29 »
 Отличный День сегодня задался с утра. Утром встали выглянули в окошко, а там солнце. Глянули на градусник, а там -8. Посмотрели на ветер, а он небольшой. И ВСЁ, НАМ НИЧЕГО НЕ МЕШАЛО РВАНУТЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ГОРОДА :D . Бодрая, стойкая, старая команда придурков эндуристов, в количестве трех мотоциклистов, собралась на ТЗБе :smile210: (Ромка - Барс, Вова - Vavans ну и Я приковылял :o .Но и самый главный нежданный сюрприз, в нашу компанию вклинилась Ленок - Славяна. Ленок, это тебе за то что составила нам хорошую компанию :smile138:
 Ромка собрался ехать до Пригородного, а я возьми да ляпни. Какой на хрен Пригородный, прем до Сейды, там ехать от пригородного 30 км. Ну пацанам деваться не куда, перед дамой не удобно на попятную идти и МЫ рванули.
 Маршрут набит, хоть с закрытыми глазами гони. ТЗБе, Квартал, Ресурс, Газмяс. Выехали на Газмяс, а шоссе-космос, топи нехочу :D . И мы топили, если можно так выразиться, 80-95 км/ч. Славяна рванула с нами. Говорит не брошу же я вас, по среди тундры на лисипедах с моторчиком (к стати на обратном пути встретили лисипедиста. Это жесть я Вам скажу :o ). Ветер на открытой местности очень хороший. Когда дул в бок, то наши мотоциклетки сносило на встречную обочину, когда дул в спину, то перли почти под соточку, а когда дул в морду-лица, то почему то скорость падала почти до 40. И вот 60 км позади и мы на КС4.





 Сразу, как мы остановились, набежали местные ;D жители этого поселка. Облепили нашу технику. А потом как вышла Елена, то интерес к нашей технике у местных пропал и они все к ней. Но мы ее стойко отбили.



После того как бои закончились, Ленок поняла, что мы дедушки самостоятельные и любезно с нами распрощалась, пожелав нам хорошей дороги.



Показала нам свою автомобильную попку и скрылась с глаз.




Ну а нам то че делать. Местные интерес к нам не проявляют, Славяна уехала, нам деваться не куда, впереди еще 40км счастливой дороги и мы покатили.
 Только откатили от КС4, как тут Пригородный. Небольшая остановочка-фоточка.









И вот мы уже на Сейде. Дорога шоссе 8)

           фОТО-ОТМЕТКА :smile155:









 И только мы вошли во вкус фоткаться, как подходят к нам снегоходчики, тоже из Воркуты , и такие говорят, чё вы нам всю малину портите своими чмошными мотами. Мы тут с людьми на нормальной зимней технике фоткаемся.

 

 

 И что нам оставалось делать? Мы конечно не стали спорить и пришлось нам ретироваться :'( . Поехали с глаз долой, подальше от честного люда. Поехали в лес покушать. А раз покушать ,то с другого выхода и отлить ;D

                              КРАСОТА!!!



















 Полюбовались этой красотой, набили свои пузяки жратвой ( правда Ромка зажал пучок петрушки, только в гараже его достал >:( . А ведь так хотелось на морозе петрушки пожрать, прям ели и чувствовали, что чего то не хватает). И покатили обратно.
 Обратно почему то доплелись очень быстро. Ветерок усиливался до такой степени, что мот сносило не только на встречную обочину, но и иногда проскакивала мысль, как будем тащить мот из тундры. Но нам то пофик у нам лисипеды с моторчиком, а вот повстречали настоящего лисипедиста. Так я при виде его почему то сразу весь продрог, хотя всю дорогу было тепло. Но парень наверно знает, что делает. Долетели, благодаря ветру очень шустро.
 На Квартале простились и по гаражам.

 

 

Вот так и отметили день Защитника. Проехали туда-сюда и обратно 200 км. Выехали в 9:30, заехали в 14:00
  КАЙФ БЫЛ ПОЛУЧЕН НЕИМОВЕРНЫЙ!!! 8)
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2016, 00:40:23 от Nord »
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн alinGO

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг: +4/-0
Re: Прохват на 23 февраля 2016г.
« Ответ #1 : 24 Февраль 2016, 12:28:15 »
Nord,  молодцы, хороший прохват вышел
бешеной выдре - сто вёрст не крюк

Оффлайн vavans

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: +10/-0
Re: Прохват на 23 февраля 2016г.
« Ответ #2 : 24 Февраль 2016, 12:37:32 »
Дааа,сгоняли аффигенски,Nord расписал все,даже фотки и у меня все похожи,фотали то когда все и останавливались,но есть одна.  8)

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: Прохват на 23 февраля 2016г.
« Ответ #3 : 24 Февраль 2016, 12:50:51 »
vavans, а клиент Славяны нас в этом месте фоткал, где эта фотка?  Или он не справился с фотиком ;D
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн vavans

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: +10/-0
Re: Прохват на 23 февраля 2016г.
« Ответ #4 : 24 Февраль 2016, 16:13:07 »
Nord,я про пасажира Славяны вообще молчу,эта фотка получилась когда я ему показывал какую кнопку нажимать,отдавая фотик мне он сказал что сделал три снимка, :smile155:которых я уже дома не обнаружил :(

Оффлайн Славяна

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Рейтинг: +15/-0
Re: Прохват на 23 февраля 2016г.
« Ответ #5 : 24 Февраль 2016, 18:57:48 »
Больше не "таксуем")

Оффлайн Ивушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 680
  • Рейтинг: +3/-0
Re: Прохват на 23 февраля 2016г.
« Ответ #6 : 24 Февраль 2016, 21:03:57 »
Вы когда следущий раз соберетесь мне скажите,я с вами хочу :smile142:

Оффлайн Славяна

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Рейтинг: +15/-0
Re: Прохват на 23 февраля 2016г.
« Ответ #7 : 24 Февраль 2016, 21:34:31 »
Ивушка, ты на своей там не проедешь ;D

Оффлайн PolarBe@r

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1419
  • Рейтинг: +19/-0
  • BRP SKI-DOO SKANDIC WT 550F, Stels 700 GT
Re: Прохват на 23 февраля 2016г.
« Ответ #8 : 24 Февраль 2016, 21:48:52 »
Ивушка, как всегда поздно проснулся, про про......зевал!!!!
Джипер — сам кузнец своих трудностей.

Оффлайн Ивушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 680
  • Рейтинг: +3/-0
Re: Прохват на 23 февраля 2016г.
« Ответ #9 : 24 Февраль 2016, 23:22:46 »
Ивушка, ты на своей там не проедешь ;D
на зелёном проеду,и ещё всех вас на прицепе