Автор Тема: Ссылки о путешествиях по нашему Коми краю!  (Прочитано 7869 раз)

Оффлайн PolarBe@r

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1419
  • Рейтинг: +19/-0
  • BRP SKI-DOO SKANDIC WT 550F, Stels 700 GT
Мот хочу привезти ямаху серов или каву шерпу. По весу это чуток за сотню кг, по размеру больше чем питбайк, но меньше хонды хр или ямахи ттр.  Откуда везти пока не знаю,  на данный момент ближайший вариант - Киров.  То, что с Москвы 12-15, это я в курсе, парадокс, но с Ухты или Печоры может выйти намного дороже.
Моты всегда меньше денег по доставке стоят, чем квадры и снежики! Значит варианты такие из Москвы ТК "СеверКим" и ТК "Оптима" на сегодня наверно самые раскрученные и проверенные фирмы. Сам всегда через них работаю.
С Кирова есть такие же компании ТК "Поле Киров", вторая не помню - но при желании можно найти!
Про доставку из Ухты и Соногорска не переживайте - не дорого, Сергей (Nord) уже писал.
Но вы конечно должны помнить такие вопросы должны решаться немного заранее!   :-X
Джипер — сам кузнец своих трудностей.

Оффлайн PolarBe@r

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1419
  • Рейтинг: +19/-0
  • BRP SKI-DOO SKANDIC WT 550F, Stels 700 GT
Два мотоцикла: стелс эндуро250 и ирбис ттр 250. Сухая масса каждого 135 кг. Своим ходом планируем, уже, из Коврова Владимирской губернии до Сосногорска это около 1500 км. А от туда к вам в гости, и конечно ДОМОЙ в Х-Ю :smile20:. Соответственно встает также вопрос и в обратку от вас до асфальта. ;)
Я думаю Сергей (Nord) уже ответил на ваш вопрос примерно по цене доставки из Сосногорска до Воркуты и обратно!
Ну а если где то нужно будет помочь, думаю не бросим!
Джипер — сам кузнец своих трудностей.

Оффлайн PolarBe@r

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1419
  • Рейтинг: +19/-0
  • BRP SKI-DOO SKANDIC WT 550F, Stels 700 GT
Из Новосиба как лучше мот переправить? Кто/что скажет?
Я думаю через Киров будет самое то, можно спокойно Все провернуть. Так же вариант можно продумать через Сыктывкар или сосногорск.
Алин а если хочешь с ценами, тогда с тебя вес мота и его габариты. Ну и будет ли обрешотка делаться.
Ну если серьезно будешь брать там мот, можно просчитать все варианты!  ???
Поэтому все в твоих руках!  :smile23:
 
Джипер — сам кузнец своих трудностей.

Оффлайн alinGO

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг: +4/-0
Из Новосиба как лучше мот переправить? Кто/что скажет?
Я думаю через Киров будет самое то, можно спокойно Все провернуть. Так же вариант можно продумать через Сыктывкар или сосногорск.
Алин а если хочешь с ценами, тогда с тебя вес мота и его габариты. Ну и будет ли обрешотка делаться.
Ну если серьезно будешь брать там мот, можно просчитать все варианты!  ???
Поэтому все в твоих руках!  :smile23:
Обрешетка будет100%. Габариты 110/200/40; вес 118 ну и плюс обрешетка
бешеной выдре - сто вёрст не крюк

Оффлайн PolarBe@r

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1419
  • Рейтинг: +19/-0
  • BRP SKI-DOO SKANDIC WT 550F, Stels 700 GT
Из Новосиба как лучше мот переправить? Кто/что скажет?
Я думаю через Киров будет самое то, можно спокойно Все провернуть. Так же вариант можно продумать через Сыктывкар или сосногорск.
Алин а если хочешь с ценами, тогда с тебя вес мота и его габариты. Ну и будет ли обрешотка делаться.
Ну если серьезно будешь брать там мот, можно просчитать все варианты!  ???
Поэтому все в твоих руках!  :smile23:н
будет
Обрешетка будет100%. Габариты 110/200/40; вес 118 ну и плюс обрешетка
Покупка я так понял сто процентная! Доставка уже обговорина с продавцом?
Если нужна будет моя помощь звони!
Джипер — сам кузнец своих трудностей.