Автор Тема: Не пропусти!!!!  (Прочитано 4216 раз)

Оффлайн Hunter

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 720
  • Рейтинг: +12/-0
  • Yamaha TT250R Raid
    • Экстремальный туризм на севере России
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2016, 22:43:46 от Hunter »
Свободным человека может сделать только нож...

Оффлайн Древний Грекь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • Рейтинг: +22/-0
  • Outlander 4WD(не BRP), Квадр CF Х-6, BRP GT 700
Re: Не пропусти!!!!
« Ответ #1 : 17 Ноябрь 2016, 10:31:11 »
китайцы хитрожопые.
у меня в "желаниях" уже давно висят товары, на случай если подешевеют.
так вот могу точно сказать что шлем 30-го октября стоил в районе 90 баксов без скидки.
11.11 в день "распродажи" его цена выросла до 190 баксов и появилась скидка в 60%.
итого реальная скидка в лучшем случае 5-10%.
картинки от сегодняшнего дня.
вторая картинка цена без распродажи, т.е. сегодня.

справедливости ради стоит отметить что скидки были на некоторые товары.
например классную фару светодиодную можно было довольно выгодно купить.
Я не имею плана действий, я опасен импровизацией.

Оффлайн Древний Грекь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • Рейтинг: +22/-0
  • Outlander 4WD(не BRP), Квадр CF Х-6, BRP GT 700
Re: Не пропусти!!!!
« Ответ #2 : 17 Ноябрь 2016, 10:34:18 »
Фара
Я не имею плана действий, я опасен импровизацией.

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: Не пропусти!!!!
« Ответ #3 : 17 Ноябрь 2016, 11:30:31 »
Древний Грекь, это бизнес и ни кто за даром ничего ни когда в "-" продавать не будет. Так и построена система скидок. На не внимании простых потребителей.  Ничего удивительно.  Это не хитрожопость, а бизнес.
А то что реально можно купить за дешево, так это просто освобождение от старого товара, т.к. Производство идёт, а товар лежит и занимает место, а соответственно за место платится аренда. Что бы не расширять арендные площади и устраивают распродажи,  и не только аренда, а многие товары стареют, выходят из моды. Так что их проще хоть за сколько продать, чем просто выкинуть. Утилизация намного дороже выйдет, чем дешево продать.  Как то так.
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Darkini

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 521
  • Рейтинг: +14/-0
  • CFMOTO SSV 625 Z6 EFI
Re: Не пропусти!!!!
« Ответ #4 : 18 Ноябрь 2016, 05:50:10 »
Расширение allitools для браузера очень помогает, выкатывает график изменения цены товара, рейтинг доверия продавцу и т.д. Очень рекомендую.
P.S. Димыч прав, просматривал 11.11.16 некоторые товары через это расширение, подавляющее большинство подняло цены 3-4 ноября, а 11- го устроили "грандиозную" скидку 😀

имя - Виталик.
89один295один2948

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: Не пропусти!!!!
« Ответ #5 : 18 Ноябрь 2016, 09:57:02 »
Вот и я о том же, что просто так скидку не делают.
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Древний Грекь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • Рейтинг: +22/-0
  • Outlander 4WD(не BRP), Квадр CF Х-6, BRP GT 700
Re: Не пропусти!!!!
« Ответ #6 : 18 Ноябрь 2016, 17:29:08 »
Darkini, расскажи подробнее, что за расширение?
Я не имею плана действий, я опасен импровизацией.

Оффлайн Darkini

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 521
  • Рейтинг: +14/-0
  • CFMOTO SSV 625 Z6 EFI
Re: Не пропусти!!!!
« Ответ #7 : 19 Ноябрь 2016, 05:57:48 »
Расширение для браузера Alitools, позволяе сделать процесс покупок еще проще и приятнее. Основная задача расширения заключается в проверке надежности магазинов, товары которых вас заинтересовали. Прежде всего, Alitools составляет свой собственный рейтинг продавца, часто отличный от того, что представлен на странице товара. На основании этого рейтинга потенциальные покупатели могут получить рекомендации, стоит ли связываться с проверяемым торговцем и насколько высок к нему уровень доверия остальных покупателей. Еще одна очень полезная фишка расширения заключается в возможности отслеживания динамика цены любого товара, представленного на площадке АлиЭкспресс. Благодаря Alitools, можно легко узнать, так ли уж честен продавец, предлагающий скидку на продукцию своего магазина. Вы наглядно увидите на графике, сколько стоил конкретный товар 3 месяца назад, а также все изменения его стоимости в этот отчетный трехмесячный период. Реклама продавца – это, конечно, вещь хорошая, но приобретать товары, особенно дорогостоящие, лучше после просмотра реальных отзывов покупателей. Расширение для браузера Alitools самостоятельно разыскивает видеообзоры, посвященные конкретному товару, в собственной огромной базе данных. Доступ к видеоотзывам осуществляется в одной из вкладок панели расширения. Alitools предназначено для Chrome, Opera и Яндекс.браузера. Расширение мультиязычно, можно выбрать русский, английский, португальский, испанский или французский язык. Для тех, кто предпочитает осуществлять покупки с помощью мобильного приложения Aliexpress, есть отличная новость. Совсем недавно вышло мобильное приложение Alitools, которое скачивается в официальном магазина PlayMarket. У него все те же самые функции, что и в браузерной версии расширения. Теперь можно не бояться «нарваться» на плохого продавца, покупая с мобильного телефона! Мобильный Alitools защитит вас от мошенников! Ознакомьтесь с отзывами пользователей Alitools по ссылке, скачайте расширение для вашего браузера и мобильного телефона и пользуйтесь отличным помощником при покупках в интернет-магазине АлиЭкспресс.
Пояснения о расширении с картинками можно посмотреть тут:
http://trinixy.ru/134255-aliexpress-tools-vash-lichnyy-pomoschnik-dlya-pokupok-na-aliexpresscom.html
Устанавливал отсюда:
https://chrome.google.com/webstore/detail/aliexpress-tools/eenflijjbchafephdplkdmeenekabdfb?hl=ru

имя - Виталик.
89один295один2948

Оффлайн Древний Грекь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • Рейтинг: +22/-0
  • Outlander 4WD(не BRP), Квадр CF Х-6, BRP GT 700
Re: Не пропусти!!!!
« Ответ #8 : 20 Ноябрь 2016, 17:01:43 »
Darkini, спасибо!
Я не имею плана действий, я опасен импровизацией.

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: Не пропусти!!!!
« Ответ #9 : 28 Ноябрь 2016, 08:22:54 »
Чёрная пятница прошла :D
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн vavans

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: +10/-0
Re: Не пропусти!!!!
« Ответ #10 : 28 Ноябрь 2016, 08:59:38 »
 ;D