Автор Тема: Поздравляем с Днем Рождения!!!  (Прочитано 125261 раз)

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Поздравляем с Днем Рождения!!!
« : 11 Январь 2013, 00:12:23 »
Только пришел с работы. И вспомнил, что у нашего модератора сайта сегодня, т.е вчера 10.01. была днюха.
 Так что лучше поздно, чем никогда. От всей души поздравляю с Днем Рождения!!! . Пусть у тебя все будет отлично, пусть мечты сбываются и пусть будет крепкое здоровье, что все свои мечты воплощать в жизнь.
Всего самого наилучшего.
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Барс

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 593
  • Рейтинг: +7/-0
  • suzuki djebel 250, 2000г.
Re: Поздравляем с Днем Рождения!!!
« Ответ #1 : 11 Январь 2013, 17:24:58 »
Я присоединяюсь! Всего. Всего и Всего!
У меня внедорожник на 2-х колесах!!!

Оффлайн ЛЕНОЧКА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг: +0/-0
Re: Поздравляем с Днем Рождения!!!
« Ответ #2 : 21 Январь 2013, 23:01:42 »
КАК  НАПИСАЛ  NORD, ЛУЧШЕ ПОЗДНО ЧЕМ НИКОГДА.....С  ДНЁМ  РОЖДЕНИЯ!!!!ВСЕГО  ВАМ  САМОГО  ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО!!!!

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: Поздравляем с Днем Рождения!!!
« Ответ #3 : 24 Февраль 2013, 12:13:40 »
Сегодня у нашего самого молодого пользователя Максим (ученик), День рождения. Искренне поздравляю, здоровья, всего самого наилучшего и пусть все твои мечты сбываются.
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Максим (ученик)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг: +1/-0
  • Honda cbr600rr (03г)
    • Вконтакте
Re: Поздравляем с Днем Рождения!!!
« Ответ #4 : 24 Февраль 2013, 18:32:44 »
Спасибо большое:)
Успех… Он рождает врагов, много врагов..

Оффлайн Барс

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 593
  • Рейтинг: +7/-0
  • suzuki djebel 250, 2000г.
Re: Поздравляем с Днем Рождения!!!
« Ответ #5 : 25 Февраль 2013, 18:22:55 »
С днем рождения! Макс. Хорошо учись, потом заработаешь много денег и вступишь в наше двухколесное братство!
У меня внедорожник на 2-х колесах!!!

Оффлайн Максим (ученик)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг: +1/-0
  • Honda cbr600rr (03г)
    • Вконтакте
Re: Поздравляем с Днем Рождения!!!
« Ответ #6 : 02 Март 2013, 13:53:52 »
Ок;)Спасибо)
Успех… Он рождает врагов, много врагов..

Оффлайн Барс

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 593
  • Рейтинг: +7/-0
  • suzuki djebel 250, 2000г.
Re: Поздравляем с Днем Рождения!!!
« Ответ #7 : 17 Июнь 2013, 23:33:27 »
Уважаемые форумчане! Сегодня день рождения нашего друга из Микуня! ВОРЧУНА! Поздравляем тебя с днем рождения! Счастья , здоровья и удачи на дорогах!!!  ;D
У меня внедорожник на 2-х колесах!!!

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: Поздравляем с Днем Рождения!!!
« Ответ #8 : 17 Июнь 2013, 23:45:49 »
    ДА-ДА, Андрюха с днюхой тебя. От всей души поздравляю с днем Рождения!!!
   Пожелаю только здоровья и что бы твое двухколесное "стадо" ;D ни когда в дороге не "болело", а только радовало тебя и всегда возвращало тебя туда от куда увозило.  Андрюха всего тебе наилучшего! Удачных и не забываемых путешествий и хороших и преданных друзей!!!

 p.s. нифига себе я тост загнул. :o
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: Поздравляем с Днем Рождения!!!
« Ответ #9 : 24 Сентябрь 2013, 22:28:42 »
Дорогие ФОРУМЧАНЕ и ГОСТИ этого сайта, от лица всего административного состава, разрешите поздравить ВАС с первой годовщиной этого сайта!!! Желаю Вам всем такого же теплого общения, которое было на протяжении всего года. Желаю много новых и не забываемых знакомств, поездок, приключений и обязательно не забывать делиться всем увиденным!!!

 А кому интересно ,то немного истории.
 Сперва создавался форум и совсем не для общения, а в основном для продажи мото техники и интернет магазина. И выглядело вот так.

                                     

Но это продлилось не долго. Пока Я не получил на свою электронку приглашение поучаствовать в продаже своего мота. И это была самая глобальная ошибка нашего модератора :'( . Я их быстренько разыскал и предложил сделать акцент для общения людей которые занимаются активным отдыхом. И тогда понеслось. Я в плотную занялся раскруткой форума, а Камикадзе устраивать мероприятия под эгидой ВоркутаМото. Я наделал рекламы, огромный банер (который таскали на все наши мероприятия) Потом Мы с Барсом начали активно гонять на мото и все наши поездки освещали на форуме. Наделали много разделов и так потихонечку начинали притягивать людей.   Вот такой был мой первый ролик на TV
 

     

 Но потом и этого стало не достаточно. Решили поменять тему форума и внесли немного разнообразия. экспериментировать хотелось все больше и больше, что бы по всякому привлечь людей к общению.


 
Но в итоге и этого уже как то не хватало. мысль крутилась в голове, но долго не могли решится. Так как старый форум назывался "ВоркутаМото" это как бы подразумевало узкую направленность форума и я устал людям объяснять, что это не про мотоциклы. И в один прекрасный день все собрались и решили создать полноценный сайт с общим названием, которое в полной мере будет отражать суть всего сайта. Модераторы меня успокоили, что при переносе форума ни чего не потеряется( так как я очень переживал, что люди так долго общались и могли потерять столько интересной информации и фотографий).
  И вот в один прекрасный летний день Мы запустили в Воркуте новый проект под Названием Воркута-Экстрим. И мне теперь хотелось по больше привлечь людей, что бы посмотрели как можно и в Воркуте отдыхать и путешествовать,как активно проводить выходные, а не мучать диваны дома. И посещаемость стала увеличиваться и нас стали читать по всей России.
 Вот рекордное посещение за день. Если не видно, то цифра 104.

   

Для сайта который не несет ни какой новостной информации и без рекламмы, да еще в нашем небольшом городке, это очень много.

Вот такая история нашего сайта. Так что 29.09. это еще одна причина по которой хотим собраться и интересно провести время.

   
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2013, 22:51:45 от Hunter »
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: Поздравляем с Днем Рождения!!!
« Ответ #10 : 24 Сентябрь 2013, 23:04:26 »
  И хочу отдельные слова благодарности выразить нашим модераторам сайта, которым я наверно уже весь мозг вынес своими придумками. Это Женя Хантер и Андрей Форум Админ. Мужики терпения Вам без граничного и что бы у Вас все было ХОРОШО.
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Darkini

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 521
  • Рейтинг: +14/-0
  • CFMOTO SSV 625 Z6 EFI
Re: Поздравляем с Днем Рождения!!!
« Ответ #11 : 25 Сентябрь 2013, 06:05:27 »
Поздравляю и спасибо вам всем!

имя - Виталик.
89один295один2948

Оффлайн Darkini

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 521
  • Рейтинг: +14/-0
  • CFMOTO SSV 625 Z6 EFI
Re: Поздравляем с Днем Рождения!!!
« Ответ #12 : 20 Октябрь 2013, 06:17:19 »
Вроде у Барса День рождения сегодня? Ромыч, с Днем рождения поздравляю, счастья-радости желаю!

имя - Виталик.
89один295один2948

Оффлайн камикадзе

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Рейтинг: +9/-0
  • Yamaha Virago XV1100 special 1997
Re: Поздравляем с Днем Рождения!!!
« Ответ #13 : 20 Октябрь 2013, 09:33:17 »
С днем рождения ;D

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: Поздравляем с Днем Рождения!!!
« Ответ #14 : 20 Октябрь 2013, 13:47:30 »
Романыч, друг мой дорогой, от всего сердца и души ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! И пожелаю,

           Чтоб сбылись все твои мечты,
           Всего, что пожелаешь сам,
           Всего, что хочешь ты.
          Желаю чаще улыбаться,
          Не падать духом, не болеть,
          По пустякам не огорчаться,
          Счастливо жить и не стареть!

Всего тебе самого наилучшего в этой жизни!!!
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.