Автор Тема: Выхлоп  (Прочитано 3280 раз)

Оффлайн камикадзе

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Рейтинг: +9/-0
  • Yamaha Virago XV1100 special 1997
Выхлоп
« : 05 Декабрь 2012, 18:19:18 »
Столкнулся с тихим выхлопом на своем мотоцикле Вираге. Как всегда не устроил звук- из серии какой русский не любит громко ;DВидео конечно не про мой мотоцикл, своё скину позже. Но инструкцией послужило оно. Понадобилось зубило, дрель и молоток. Благополучно удалил флейты и вот дыр дыр дыр 8)
правда звук у меня всё таки покруче
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2012, 22:51:12 от Nord »

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: Выхлоп
« Ответ #1 : 05 Декабрь 2012, 21:17:36 »
     А после такого тюнинга нужно настраивать карбуратор? Ведь получается у тебя становится прямоток и обедьняется топливная смесь, соответственно нужно увеличивать жиклеры. Или на на такой куботуре не сильно заметно изменения в  двигателе, а только звук стал ухо ласкать(в глушак не стреляет). На Сузе у меня сильно чувствуется прямоток. Нужно жиклеры менять, дырку под воздухан делать больше.А то в глушак стреляет. А воздухан не хочу пилить(с родным броды легче переходить, меньше шансов, что воды хапнет). Попробую поковырять карбуратор.     
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн камикадзе

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Рейтинг: +9/-0
  • Yamaha Virago XV1100 special 1997
Re: Выхлоп
« Ответ #2 : 05 Декабрь 2012, 21:25:38 »
успел обкатать...наоборот стал поприемистее. душили они мот. может конечно если настроить еще лучше будет

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: Выхлоп
« Ответ #3 : 05 Декабрь 2012, 21:34:08 »
душили они мот. может конечно если настроить еще лучше будет
У меня Суза тоже сильно задушена.Но мне нужно делать все в комплексе, чтобы получить заводскую раздушку. Ставить прямоток, расширять воздухан(а то там маленькая дырочка для всасывания воздуха) и замена жиклеров. Но я хочу оставить все сток. мне для тундры нужен мото с хорошим ресурсом. Только Америкос, у которого я покупал мот, поставил прямоток. Глушак конечно офигенный, но попробую настроить карбюр., а то стреляет в глушак.
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Тюлень

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Рейтинг: +1/-0
Re: Выхлоп
« Ответ #4 : 25 Ноябрь 2013, 20:18:22 »
ХЕХЕХ звук отличный