Автор Тема: Поездки. А именно фото и видео, хорошо бы с комментариями.  (Прочитано 12907 раз)

Оффлайн Валерик Т

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Рейтинг: +26/-0
  • BRP OUTLANDER 650
    • drive2
Так туда ручьи вроде не большие? Только в конце Хальмерьинка. Но она тоже не сильно глубокая, если по ней по петлять. Ну или на крайняк на "черные камни"? А может на Волчий Яр? что скажешь, где будем испытывать?
Ручьи не большие, но если на середине провалишься, придётся до берега лёд долбить, обратно сам на лёд не заедешь. На волчий можно, но что там делать? Так же есть интересный момент, прошедшии дожди оставили след за собой, след в виде слоя льда на земле, а сверху льда снег, в горки подыматься трудно будет. На волчем две такие горки, одна у карьера, вторая у леса.
Я вчера вернулся с предгорья, на скалистом у Усы каток.
Я не теоретически практикую, я из своей практики знаю теорию! А ещё я знаю как не надо делать, так как делал это ранее.

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Понятно. Буду ждать пока хорошо окрепнет лед. А попробую в доль ЛЭП до Усы прокатиться. Там уже снегоходы дорогу набили, мы уже с Барсом пробывали на мотах, и нормально. Но пока маленький участочек, который идет в обьезд карьера.

 Мне ж надо засодить свой боливар и покапать хорошо :'(, что бы он отбил желание на такие подвиги ;)
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн камикадзе

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Рейтинг: +9/-0
  • Yamaha Virago XV1100 special 1997
не забудь позвать, чтобы было в тему- хорошее видео и фото

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
не забудь позвать, чтобы было в тему- хорошее видео и фото

Так я на тебя и расчитываю, как на штурмана, да и парень ты "ЗДОРОВЫЙ" 8), а "жак" я еще не купил.
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн камикадзе

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Рейтинг: +9/-0
  • Yamaha Virago XV1100 special 1997
зачем жак, с твоей лебедой и хай джеком море поколено. еще саню в напарники и мы до лабытков доедем в этом году

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Так я про Хай джек и подумал, просто еще не силен во внедорожном сленге вот и написал  "жак" :D
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн камикадзе

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Рейтинг: +9/-0
  • Yamaha Virago XV1100 special 1997
вот жак

Оффлайн Север67

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1311
  • Рейтинг: +21/-0
  • Z6

Жак (лебедка ручная) - механизм, тяговое усилие которого передается посредством каната, цепи или иного гибкого элемента от приводного барабана.

 Смотрите на жизнь через лобовое стекло, а не через зеркало заднего вида.