Автор Тема: Приглашаем к сотрудничеству любителя съемок с квадрокоптера!  (Прочитано 3488 раз)

Оффлайн moto-guide

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг: +0/-0
    • Туры на КТМ
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Меня зовут Александр, я  представляю эндуро клуб МотоГид Болгария. Мы проводим круглогодичные эндуро туры в горах Болгарии и для съемок фильма о болгарском эндуро мы ищем опытного юзера квадрокоптера.
Вы умеете качественно снимать с высоты птичьего полета?  И водить внедорожный мотоцикл? И еще не решили где провести отпуск в июле? Тогда эта информация для Вас!
Вкратце о мероприятии: необходимо снять часть фильма о катании на эндуро в горах с высоты птичьего полета. Место  съемок  - Пампорово, горы Родопии. Уровень сложности маршрутов будет легким и средним. Обещаем  hard маршруты обходить стороной. Также съемки будут производиться с земли.
Дата проведения тура: 21-27 июля
Требования к кандидатам: уверенное владение мотоциклом эндуро, так как в местах съемок даже наш подготовленный Lаnd Rover не всегда проедет.  Если будет нужно, то  довезти Ваш квадрокоптер помогут наши опытные гиды. А Вы сможете насладиться катанием и  не переживать за технику.
Условия участия прозрачны и просты: от Вас качественный видеоматериал. А мы в  свою очередь встретим Вас в аэропорту г. София, доставим до места катания и съемок, поселим в уютную гостиницу  и предоставим возможность бесплатно поучаствовать в эндуро туре на КТМ. То есть Вы будете участвовать в туре по системе «все включено». По окончанию тура Вас будут ждать памятные сувениры.
Мотоциклы на которых Вам предстоит ездить - КТМ 250 и 450 ЕХС.
Ссылки на Ваши работы присылайте на почту motoguide.ru@gmail.com
Все вопросы можно задать по телефону 8 9I6 327 76 I9 Александр
Ps: Наши представители в Москве помогут Вам оформить визу за 2 дня и купить дешевые авиабилеты (10-12 000 руб. в обе стороны!!)
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2014, 17:56:29 от moto-guide »
Эндуро туры на КТМ www.moto-guide.ru
Оборудование для активного отдыха  www.multiparks.ru

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Тур у Вас 21-27 июня и зачем надо было сейчас писать?  Пропиарить свои туры на новом ресурсе.
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Ивушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 680
  • Рейтинг: +3/-0
(Ссылки на Ваши работы присылайте на почту motoguide.ru@gmail.com) что за бред, Александр вы попутали сайты,вам не к нам!

Оффлайн Ивушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 680
  • Рейтинг: +3/-0
темболее у нас нет любителей съёмок с квадрокоптера! и не все знают что это такое!

Оффлайн Aleks070

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 403
  • Рейтинг: +4/-0
  • 2012
К нам пусть едут мы им свои туры покажем  ;D ;D ;D
Для нас везде есть дорога !

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Тур у Вас 21-27 июня и зачем надо было сейчас писать?  Пропиарить свои туры на новом ресурсе.
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн moto-guide

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг: +0/-0
    • Туры на КТМ
Тур у Вас 21-27 июня и зачем надо было сейчас писать?  Пропиарить свои туры на новом ресурсе.[/quote

прошу прощения, все поправили! тур в июле.
Нам очень нужен оператор для этого проекта, поэтому-то и пишем на всех форумах связанных с экстримом
Эндуро туры на КТМ www.moto-guide.ru
Оборудование для активного отдыха  www.multiparks.ru

Оффлайн moto-guide

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг: +0/-0
    • Туры на КТМ
(Ссылки на Ваши работы присылайте на почту motoguide.ru@gmail.com) что за бред, Александр вы попутали сайты,вам не к нам!

Ивушка, а в чем ошибка и бред моего сообщения?мониторить все форумы каждый день нет возможности, а почту проверяю 2 раза в день

Кто знает, может и среди Ваших мотоциклистов есть любители сьемок с коптеров.. что Вы так категорично то?)))

Места у Вас крутые и я уверен, что эндуристов среди Вас много! нет разве?
Эндуро туры на КТМ www.moto-guide.ru
Оборудование для активного отдыха  www.multiparks.ru


Оффлайн Roman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Рейтинг: +5/-0
Ребята я не понимаю. почему сразу всегда всё в штыки принимаете. может среди нас есть хороший оператор или я не прав, а потом просто из за такого отношения человек писать и предлагать другие интересные и необычные мероприятия не будет .

Оффлайн Барс

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 593
  • Рейтинг: +7/-0
  • suzuki djebel 250, 2000г.
Эндуро любителей два человека, которые не побоятся залезь в любую лужу в тундре......
У меня внедорожник на 2-х колесах!!!