Автор Тема: Экипировка!  (Прочитано 2343 раз)

Оффлайн Stepa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг: +0/-0
  • TTR-250 2013
Экипировка!
« : 22 Сентябрь 2015, 12:01:08 »
 Экипировка это первое что надо купить  :P  подскажите нормальный сайт где можно ее приобрести   :-X
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2015, 23:02:12 от Nord »

Оффлайн Пельмени на плите

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Рейтинг: +2/-0
  • Honda:XR-250:Honda-Fire blade:CBR-900.
Re: Экипировка!
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2015, 18:01:31 »
Дело в том,что экип есть-боты черепаха.Но на покатушки им всегда пренебрегаешь.Кстати-черепаха в продаже,немного юзаная брал за бугром размер 48-50 надо мереть-ALPINESTARS BIONIC 2 PROTECTION JACKET

Оффлайн Artyom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Рейтинг: +1/-0
Re: Экипировка!
« Ответ #2 : 22 Сентябрь 2015, 19:37:56 »
С экипировкой проблема даже купить её ( я про качественную). Этим летом Был в Арзамасе, В Нижнем Новгороде, Смоленске ,если и находишь хороший экип ,то он как правило для спортбайков. У кого не спрашивал все заказывают кроссовый экип через инет , но тогда вопрос: Как угадать с размером ? Производители разные у всех мера исчисления своя и т.д.  Под конец отпуска нашёл магазин ,в Москве ,возле ВДНХ , но денег уже не было :-X  Так,что я давно хочу полный экип ,но проблема найти место ,где будет большой выбор экипа по цене и видам мотоциклов.

Оффлайн Пельмени на плите

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Рейтинг: +2/-0
  • Honda:XR-250:Honda-Fire blade:CBR-900.
Re: Экипировка!
« Ответ #3 : 22 Сентябрь 2015, 20:03:33 »
Имел опыт общения и со спотбайком.Там либо слитный костюм со встроенной защитой,либо куртка и штаны-тоже со встроенной защитой.Для эндуро скорее необходима туринговая одежда.Раньше всё тащили с ebay.С нынешнем курсом доллара-дорого.Размеры для разных производителей узнавались на различных мото форумах.

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: Экипировка!
« Ответ #4 : 22 Сентябрь 2015, 23:25:17 »
Stepa,  я когда увлекся мотокроссом, то всю защиту притащил вот с этого сайта:

  http://www.btosports.com/

Но как сказал Андрей-Пельмени на плите, из-за нынешнего огромного курса валюты тащить что либо из-за бугра очень дорого. Моя вся защита в Сосногорске. Там чето очко очень играет, когда катаюсь на моте. Здесь намного медленнее езжу.

 Я на том сайте даже шлем ШОЕ себе купил по распродаже всего за 10т. Правда однотонный. Да мне и пофик. Главное голова будет цела в таком шлеме, а цвет на надежность не влияет.

http://www.btosports.com/p/SHOEI09VFXW
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.