Автор Тема: Путешествия и покатушки  (Прочитано 21090 раз)

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: Путешествия и покатушки
« Ответ #30 : 15 Июнь 2014, 01:43:35 »
На днях снял свой велик со стены и позвал веломаньяков прокатится (больше я это делать не буду :smile110:)
Компания такая: Я , Барс, Vavans и Игорь
Ну ни катался я три года на велике и сидел бы спокойно. Ан нет свербит в Ж... . И ведь сам еще им маршрут показал.
Сперва перебрались через речку Воркуту по водоводу в районе аэропорта.









После этого моста был длинный и затяжной подъем. Я не знаю как ехали все остальные, но я хотел выкинуть лисипед и пойти пешком, а потом еще и мордой в лужу хотел упасть. Но пришлось ехать :(
И вот мы на верху 8)











Потом мимо шахтного ствола Мы выехали на кольцевую в районе остановки "ЧУМ"(сейчас уже такой нет, но старожилы знают). Доехали до всевидящего ОКА ;D





И дальше да нашей любимой, с Барсом достопримечательности. Нормальные люди там просто рядом фоткаются. Ну а я своего кореша потащил во внутрь. :D











Барс мужик здоровый и против него не попрешь, вот нам и пришлось его катать. :'(



А потом я показал куда нужно ехать :P



И мы поехали :smile12:



 так что прокатились на великах очень здорово :smile9:

Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Darkini

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 521
  • Рейтинг: +14/-0
  • CFMOTO SSV 625 Z6 EFI
Re: Путешествия и покатушки
« Ответ #31 : 15 Июнь 2014, 02:55:48 »
Молодцы! Nord, ты если чего будешь выкидывать, бросай мне в кузов)) а я дальше разберусь)) так что если что звони ))

имя - Виталик.
89один295один2948

Оффлайн vavans

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: +10/-0
Re: Путешествия и покатушки
« Ответ #32 : 15 Июнь 2014, 10:48:55 »
На фотке где я рукой машу у Барса такие длиннююющииеее ноги  ;D Отлично прокатились  8)

Оффлайн Сомов Виталий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг: +0/-0
  • Irbis TTR 250R
Re: Путешествия и покатушки
« Ответ #33 : 21 Июнь 2014, 18:07:07 »
В ближайшее время планируются покатушки? А то почти совсем забыл про велосипед с покупкой мота

Оффлайн Darkini

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 521
  • Рейтинг: +14/-0
  • CFMOTO SSV 625 Z6 EFI
Re: Путешествия и покатушки
« Ответ #34 : 21 Июнь 2014, 18:31:33 »
Сомов Виталий, главный велорейдер у нас vavans ))

имя - Виталик.
89один295один2948

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: Путешествия и покатушки
« Ответ #35 : 04 Июль 2015, 09:52:27 »
 Ну значит время проводим активно. В городе полно велосипедистов, но как всегда пишу только я один. Причину я понял. На этом сайте ни кто не поставит ЛАЙКИ , за то как ты выглядишь на велике. Вот все и общаются в Контакте. А нам то пофик на Лайки. Мы велики между ног и в перед. В этот раз, в нашу стариковскую компанию, Я, Барс, Антон, разбавила одна молодая особа Славяна. Ну это и очень хорошо, т.к. был стимул подольше покататься, так сказать догоняли ее ;D. Только на обратном пути пожалели, что ее взяли :'( Она так в чесала, что догнать ее у нас пропали все шансы. Но пока все по порядку.
 Поехали конечно в сторону 33-ей. Ну куда же еще нам ехать с молодой особой ;D?



Вот так она над нами по издевалась и сказала, догоняйте :D







Мы только успели ей помахать во след и поплелись как бы догонять.







Видя такое неуважение к старичкам :(, я принял решение не ехать больше по асфальту, а свернуть в сторону речки Юнь-яга и вот тогда посмотреть кто есть ХУ?





Перетащив велики через железку, Мы поперли в родной стихии.

















  Обреченный взгляд на хорошую дорогу. Она еще надеялась, что мы развернемся, вот наивная  :-\



 Догоняй :smile5:

Через какое то  время наша спутница увидела "снег", взвыла, хочу остудиться. Да пожалуйста, остывай, но потом отработаешь , что задержала нас ;D









Мы успешно доехали до старого разрушенного моста, на бывшую воинскую часть.





Постояли, поболтали, послушали музыку. Да-да, у Ромки всегда магнитола с собой, нам весело ездить. Ну и попросили Славяну для нас станцевать. А она ни в какую. Ах раз так, то с нами такие люди не  по пути. И Ромка хотел ее скинуть с моста :)) С Ромкой не поспоришь :D





И мы стали наслаждаться танцами. :smile210:









Ну танцы хорошо, а природа лучше. Нас, старичков тянет к природе 8) Природа у нас класс :smile9:
И мы поехали дальше. Наша спутница плелась сзади нас, а мы гордо ехали впереди и не знали еще, что на хорошей дороги она нам шансов не даст ни каких. :-X











Я с ними точно был. Мой самый страшный, черный велик :(



Доехали куда хотели. Тут Вам и речка с перекатами, и разных луговых цветов полно, и снег на склонах. Одним словом КАЙФ :smile9: :smile9: :smile9:























Налюбовавшись этими красотами покатили обратно. До железки быстро долетели.













Перетащили велики через железку, переехали грязючку, а некоторые грязючку перепрыгнули. Это она разминалась перед мощным спуртом по асфальту.







Потом говорит, вот вам для стимула на обратную дорогу еще пару хороших видов. И умчала от нас в невиданную даль.





Догнать ее у нас не осталось ни одного шанса. Встретились только у меня в гараже. Так что как всегда отлично прогулялись. Огромное спасибо всем, за хорошую компанию.
 
                                         И

           
« Последнее редактирование: 04 Июль 2015, 10:00:23 от Nord »
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Славяна

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Рейтинг: +15/-0
Re: Путешествия и покатушки
« Ответ #36 : 04 Июль 2015, 10:45:42 »
На обратном пути те, кто кричал мне: "Ну что, выдохлась, слабачка!))))) Завтра с нами откажешься ехать, не сможешь)))" Отстали от меня и мне пришлось их полчаса ждать у гаража. На следующий день я была готова опять покорять их замысловатые маршруты, но они и на связь не вышли, наверное выдохлись)))
А еще в районе Оленьсовхоза я видела песца. Он тоже увидел меня, испугался и убежал.
Спасибо ребятам за приятную прогулку и отличное настроение!  ::) Особенное спасибо Барсу, что все таки не кинул меня в пропасть! :)

Оффлайн Север67

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1311
  • Рейтинг: +21/-0
  • Z6
Re: Путешествия и покатушки
« Ответ #37 : 04 Июль 2015, 19:45:38 »
 :smile5: :smile9: :smile5: :smile9: :smile5: :smile9:

 Смотрите на жизнь через лобовое стекло, а не через зеркало заднего вида.

Оффлайн Славяна

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Рейтинг: +15/-0
Re: Путешествия и покатушки
« Ответ #38 : 20 Июль 2015, 22:00:04 »
Эхей, народ! Погодка сегодня выдалась - просто супер! И мы поехали.... за грибами ;) Куда ездили - не знаю... Но грибы там были. Так как корзинок с собой не взяли, пришлось собирать их в мой капюшон.