Автор Тема: Что такое ЭНДУРО?  (Прочитано 57293 раз)

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: Что такое ЭНДУРО?
« Ответ #30 : 19 Май 2013, 23:41:15 »
Блин, снег почти сошел, а у меня двигло разобрано. Я спокойно на Городской овраг смотреть не могу. Скоро соберу и разрою там все тропки.
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: Что такое ЭНДУРО?
« Ответ #31 : 31 Май 2013, 23:36:02 »
   Все мот собрал и в путь. Нет самой классной фотки, но было не до фото. Поехали с "Барсом" обкатывать мой мот. Все бы ни чего, если бы в заднице у меня не свербило. Ехали пол дороги нормально, по асфальту(ведь обкатка же), а потом я не выдержал и решил свернуть с дороги и как всегда по вездеходки промчаться. Мчался сперва отлично, но к подьезду очередного болотца не увидел под водой бревно, мот с него скользанул и привалил меня. Лежу под водой, одна голова на руже и рука, что бы Барсу помахать. Мот на мне :o,гад, лежит и не глохнет. Только пузыри из под воды. Отьехал от дороги далековато, но  Барс подоспел вовремя. Поднял мот выловил ;D меня. У меня из сухова только шлем и правый рукав. Зрелище ОБОРЖАТЬСЯ. Но мот обкатали. Через день снова рванули. В окресностях Воркуты еще много снега в тундре. Заскочили на городскую старую плотину.







Ну а это уже стало почти моей традицией




А сегодня еще и Колю с собой прихватили. Показали ему пока легкие места. Так у него эмоций было выше крыши. Говорит, сильно жалеет, что раньше с таким мото не познакомился. Почти без граничная свобода перемещения.






Пастушок и его "стадо" ;)



 
« Последнее редактирование: 31 Май 2013, 23:39:30 от Nord »
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: Что такое ЭНДУРО?
« Ответ #32 : 30 Август 2013, 22:30:56 »
  Сегодня льет как из ведра целый день, а мне с барсом вспомнилось детство, как в летний дождь бегали в одних трусиках ;). Ну и конечно до конца детство нас не покинуло. В трусиках не решились ;) Но однозначно решили не пропустить этот ливень. Завели всоих коней и погнали кататься. Сперва по городу, люди на перекрестках в машинах все ржали от удивления и увиденного, а нам то пофик. Не понять им, нас. потом сгоняли на отвалы, заехали к камикадзе в гости на работу в пос. Заполярный. Потом поехали домой, но увидели в черте Заполярного дорогу в лево. И нас дернуло на лево ;). Ездили-ездили,выехали на ж/д и по ней доехали до ЦОФ. На стрелке у девок глаза на лоб вылезли, но приняли за своих, мы же в оранжевых ЖАЛЕТКАХ ;D ;D ;D.

Стартанули с ТЗБ.



На кольце в такой ливень вощщщеее прикольно. Все еле едут, а мы по обочине 90, и в ус не дули, только дождь сильно по глазам бьет





На отвалах грязи нет, воды нет, накатались в удовольствие.







Заехали к Камикадзе, а потом еще раз заехали, когда через ЦОФ ехали



на обратной дороге еще разок по городу прокатились. Вот так вспомнили детство :P. ХОРОШО!!!
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: Что такое ЭНДУРО?
« Ответ #33 : 06 Сентябрь 2013, 20:42:21 »
Сегодня, как и написал, поехал тренироваться на отвалы и со мной изъявили желание еще два ненормальных ;D
 Наш форумчанин Димон



И мой очень хороший друг Эдик



  Приехали и сразу понеслось. Как мы только не гоняли и на горки и с горки, и трамплины, и с холмов прыгали, и на заднем колесе ездили. Короче как всегда душу отвели.

 

















« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2013, 21:26:58 от Nord »
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Dimon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Рейтинг: +0/-0
  • Kawasaki KLX 250SR
Re: Что такое ЭНДУРО?
« Ответ #34 : 06 Сентябрь 2013, 20:49:33 »
Да,отвели душу :)

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: Что такое ЭНДУРО?
« Ответ #35 : 06 Сентябрь 2013, 20:54:17 »
Да скоро наше тело будет прятаться от нашей души, если мы так будем отрываться. Душа поет ;D, она получила, что хотела, а тело даже руки не поднимает. Надо тело тренировать чаще, а что то ленится ;D ;D ;D
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Dimon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Рейтинг: +0/-0
  • Kawasaki KLX 250SR
Re: Что такое ЭНДУРО?
« Ответ #36 : 06 Сентябрь 2013, 20:58:59 »
Так я не против,чаще так чаще :) Ты только зови!

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: Что такое ЭНДУРО?
« Ответ #37 : 13 Сентябрь 2013, 22:24:46 »
  Сегодня ездил с Барсом на Комсомольский песчаный карьер. Все там объездили и как всегда мало. Ну я решил начать осуществлять свою мечту. Хотел заехать на горку которая на против пляжа по прямой с футбольного поля. Восемь попыток и все без успеха. В Воскресенье с утра, ну часикой в 10, туда поеду. Буду мучать себя и мот.
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: Что такое ЭНДУРО?
« Ответ #38 : 15 Сентябрь 2013, 22:48:26 »
Сегодня решил, что пока не заеду в гору, то не уеду.
Вот эта неподдающаяся горочка.







Барс занял свои позиции, для фото-памяти. Такое не каждый день увидишь, как его кореш с ума сходит. 










 Что в итоге: я в нее въехал с лева и с права, один раз перевернулся. Но само прикольно было с нее спускаться. Первый раз ссыкотно, а второй уже на скорости. След по среди горы это я спускался.





Ромка снимал видео. На днях покажет. Вот там вы по ржете :'(
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: Что такое ЭНДУРО?
« Ответ #39 : 30 Октябрь 2013, 22:59:59 »
Ну вот закончился чудесный летний период и наконец то мы с Барсом зашиповали моты и теперь готовы к новому сезону. А еще на недели соберу кросач, а то на нем после лета одна рама с двиглом осталась. Но гонять уже готов на эндурике.
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: Что такое ЭНДУРО?
« Ответ #40 : 31 Март 2014, 00:00:48 »
 Скоро новый сезон. Ждемс черной грязи, а то белая уже притомила. ;D

Вдали от светофоров и гламура, идут трени по эндуро  8)
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Барс

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 593
  • Рейтинг: +7/-0
  • suzuki djebel 250, 2000г.
Re: Что такое ЭНДУРО?
« Ответ #41 : 31 Март 2014, 20:17:23 »
Красиво! :D
У меня внедорожник на 2-х колесах!!!

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: Что такое ЭНДУРО?
« Ответ #42 : 15 Июнь 2014, 00:37:57 »
Сегодня, как всегда спонтанно с Барс,  рванули на покатушку. Колесили в районе Комсомольского поселка.
 Вот Барс,  в своей родной стихии.











После высоких холмов на пути попалась речушка, а может быть и просто ручей. Но проехать дальше не смогли.
 Вот человек спокойно с фоткался.









А вот этому недоразумению спокойно никак не с фоткаться. Барсу,  скоро неудобно будет со мной ездить.












А самый классный момент был на отвалах. Я нашел очень крутой подъем и хотел на него заехать :o. Получилось очень красиво. Я в конце не смог на него заехать, но сильно газанул в конце и мот влетел на заднем колесе без меня на вершину, а я куборем покатился в низ 8).  А видео Барс, потом начал снимать :(
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2014, 09:02:17 от Nord »
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Darkini

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 521
  • Рейтинг: +14/-0
  • CFMOTO SSV 625 Z6 EFI
Re: Что такое ЭНДУРО?
« Ответ #43 : 15 Июнь 2014, 03:42:58 »
 8)

имя - Виталик.
89один295один2948

Оффлайн Барс

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 593
  • Рейтинг: +7/-0
  • suzuki djebel 250, 2000г.
Re: Что такое ЭНДУРО?
« Ответ #44 : 15 Июнь 2014, 09:20:25 »
Фото нормуль получились. Теперь видео давай.
У меня внедорожник на 2-х колесах!!!