Автор Тема: Пауэрлифтинг  (Прочитано 54526 раз)

Оффлайн камикадзе

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Рейтинг: +9/-0
  • Yamaha Virago XV1100 special 1997
Пауэрлифтинг
« : 29 Ноябрь 2013, 08:59:43 »
Начну сразу с объявления,потом уже дополню тему. 30 ноября и 1 декабря пройдут соревнования по классическому жиму лежа. 30 ноября в 16.00 будут сореснования среди девушек и юношей. 1 декабря в 16.00 среди сильнейших спортсменов г.Воркуты старших возрастных категорий. Место проведения Спортзал на ул.Ленина 66В вход в средний подъезд :)Соревнования проходят уже третий раз. Статуса не имеют, но получаются интересными, потому что соревнуются все местные ребята,а также иногда заезжают представители "старых школ"с поселков,как наш Норд-экстримал и тоже утирают нос молодняку.
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2013, 17:11:32 от камикадзе »

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: Пауэрлифтинг
« Ответ #1 : 29 Ноябрь 2013, 14:52:44 »
  А во сколько?

также иногда заезжают представители "старых школ"с поселков,как наш Норд-экстримал и тоже утирают нос молодняку.

Вот ты мне "леща"  бросил. Ну так может молодежь посмотрит на старичков и появиться то чувство, что мол вон дедуля в свои 50 годков жмет, а мне что слабо и начнет тянуться к результатам. Я так наоборот вижу что молодняк умеет и себе говорю, а мне что слабо и тоже начинаю этому учиться, но только тому что меня интересует.

  А нашу ленивую и неповоротливую молодежь только и нужно пинать и своим примером подталкивать к хорошим результатам. Лично меня в детстве это сильно цепляло, что кто то в школе бегает быстрей меня, подтягивается и отжимается больше меня. Тренировался как Вол. И стал бегать быстрее всех в школе ( не считая ребят из легкоатлетической школы), подтягивался 40 раз и отжимался от пола 280 раз. (Дома как придурок, когда все спали, а я в своей комнате по ночам отжимался от пола) И ведь НИ КТО НЕ ЗАСТАВЛЯЛ!!!

А сейчас как в том анекдоте: Димон, ты че делаешь?
                                                   - Пресс качаю.
                                                А для чего?
                                                   - Для хорошей фигуры.
                                                Ну тогда скинь мне ссылку, я тоже скачаю.
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн камикадзе

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Рейтинг: +9/-0
  • Yamaha Virago XV1100 special 1997
Re: Пауэрлифтинг
« Ответ #2 : 29 Ноябрь 2013, 14:56:18 »
 ;Dя наоборот в плюс. Просто таже ситуация везде- ничего им не надо.в субботу 30 пойду посмотрю, может кого к себе в секцию перетянем, а 1 декабря сам жму

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: Пауэрлифтинг
« Ответ #3 : 29 Ноябрь 2013, 15:02:00 »
 Так во сколько можно приходить смотреть?
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн камикадзе

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Рейтинг: +9/-0
  • Yamaha Virago XV1100 special 1997
Re: Пауэрлифтинг
« Ответ #4 : 29 Ноябрь 2013, 17:11:08 »
30 ноября В 16.00 соревнования и 1 декабря в 16.00 соревнования

Оффлайн камикадзе

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Рейтинг: +9/-0
  • Yamaha Virago XV1100 special 1997
Re: Пауэрлифтинг
« Ответ #5 : 02 Декабрь 2013, 22:29:22 »
http://tvoyavorkuta.ru/index.php?do=cat&category=sport вот уже начали скидывать статейки. Правда как всегда про нас не написали...жду фото сброшу свою.Рекорд соревнований и нашего небольшого города, хотя и республики тоже был у меня жим лежа 205 кг, во втором упражнении 150 кг пожал на 13 раз, тоже абсолютный рекорд, для примера 100 кг. ребята жали по 15 раз,я им фору дал в 50 кг. :-[а мне даже кружку не подарили и в статье не упомянули,хотя ближайший соперник ко мне выжал 180 кг., и то с нашего же зала.Наш спортклуб Прогресс, победил во всех трех весовых категориях( 93 кг.Киливняк Вадим, 105 кг. Михайлов Виктор и 120 кг. Иванов Игорь),участвовали мы тем же составом что и на республике,не зря мы там наш город представляем 8). Сброшу фото, посмотрите, теперь буду готовиться к республике в январе в г.Ухте.А следующие соревнования будут у нас в городе в мае.

Оффлайн камикадзе

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Рейтинг: +9/-0
  • Yamaha Virago XV1100 special 1997
Re: Пауэрлифтинг
« Ответ #6 : 02 Декабрь 2013, 22:34:41 »
 и еще убивает неграмотность того кто статьи написал. придумали нормативы, присвоили себе разряды ::)

Оффлайн камикадзе

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Рейтинг: +9/-0
  • Yamaha Virago XV1100 special 1997
Re: Пауэрлифтинг
« Ответ #7 : 02 Декабрь 2013, 22:44:53 »
а в общем я рад, что спорт оживает.так что помидорами не кидайте, обидно просто было

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: Пауэрлифтинг
« Ответ #8 : 02 Декабрь 2013, 22:48:45 »
 Игорек, да плюнь ты на эти показушные статьи. Вот у нас здесь все реально. Вы молодцы что так собрались и провели такое мероприятие. главное в себе силу чувствовать и себе доказывать, что ты это сможешь сделать, да еще молодежь привлекать. Но их очень тяжело палками из дома выгнать. так что нужно проводить как можно больше всевозможных мероприятий и освещать в инете  и по друзьям про эти мероприятия.
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн камикадзе

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Рейтинг: +9/-0
  • Yamaha Virago XV1100 special 1997
Re: Пауэрлифтинг
« Ответ #9 : 04 Декабрь 2013, 23:11:18 »
Что то "твою Воркуту" всю зафлудили. Нашел наконец пару своих фоток,ну и на мой взгляд героев соревнований.
С Воргашора. Представитель ветеранов. Весит 111 кг.жмет 180

Я в отличном настроении. Люблю соревнования

Наш легковес Вадим 92 кг.жмет 177

Я и 205 кг.

Напарник Виктор 98 кг.

Чемпион чемпионов "дядя Рома"Один из самых уважаемых людей в тяжелых видах спорта Воркуты, как Валентин для тех кто знает

Ну и награждение.

Оффлайн камикадзе

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Рейтинг: +9/-0
  • Yamaha Virago XV1100 special 1997
Re: Пауэрлифтинг
« Ответ #10 : 04 Декабрь 2013, 23:14:59 »
дядя Рома. жмет 150. Возраст около 60 лет.

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: Пауэрлифтинг
« Ответ #11 : 04 Декабрь 2013, 23:22:19 »
  Игореня, а если на тебя маичку специальную натянуть, так ты и 300 кг жиманеш. Нафига я себе Хай-лифт покупал, когда у меня есть такой товарищ? Одним словом молодцы! Качайтесь на здоровье, но главное что бы от ветра не качались ;D
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн камикадзе

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Рейтинг: +9/-0
  • Yamaha Virago XV1100 special 1997
Re: Пауэрлифтинг
« Ответ #12 : 04 Декабрь 2013, 23:37:08 »
не оскорбляй нас мы не качки >:(а масса- побочное от больших весов. МАйка есть- только маленькая стала, на другую коплю. В майке 230 жал пару лет назад

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: Пауэрлифтинг
« Ответ #13 : 05 Декабрь 2013, 00:14:43 »
не оскорбляй нас мы не качки >:(а масса- побочное от больших весов.

А я и не говорил, что Вы качки, я сказал, что качайтесь на здоровье. Вы же массу качаете. Ну или как там правильно заменить слово качаете? ААА, Наращиваете. Желаю еще больших тяжестей и только призовые места.
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Hunter

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 720
  • Рейтинг: +12/-0
  • Yamaha TT250R Raid
    • Экстремальный туризм на севере России
Re: Пауэрлифтинг
« Ответ #14 : 05 Декабрь 2013, 23:05:38 »
Качки, ИМХО, пошло не от того что мышцы качают, а от того что качают железо, вверх вниз )))) Так что Игорёха, это про вас!
Документальный фильм «Качая Железо» (1976 г.) явил миру двадцативосьмилетнего Арнольда Шварценеггера — пятикратного обладателя титула «Мистер Олимпия», австрийского культуриста, которого книга рекордов Гинесса назовёт «самым идеально сложенным мужчиной за всю историю мира».
Свободным человека может сделать только нож...