Автор Тема: Одежда, снаряжение и экипировка для снегохода  (Прочитано 29413 раз)

Оффлайн PolarBe@r

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1419
  • Рейтинг: +19/-0
  • BRP SKI-DOO SKANDIC WT 550F, Stels 700 GT
Еще не звонил. Завтра позвоню. Но ты скинул два сайта. А на каком остановился? А то я закажу на одном а ты на другом. А все остальное там намного дороже >:(
Как оказалось, на тех что я скинул нет размеров, по этому договорился тут http://www.trehkolenka.ru/index.php?productID=1043,
Джипер — сам кузнец своих трудностей.

Оффлайн PolarBe@r

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1419
  • Рейтинг: +19/-0
  • BRP SKI-DOO SKANDIC WT 550F, Stels 700 GT
Ребзя, по размерам, вы лучше сначала сходите померяйте, есть такие и с Аляске, и на Дмитрова. ту главное не ошибиться... интернет же, что скажете, то и пришлют.. если подождете 2-3 дня , возможно выторгуем вкусные цены..
Жень, я вообще так и сделал. Хотя в интернет магазине по моим параметрам такой же размер и посоветовали! Уже не раз беру одежду в инете, вроде все размеры угадываю!
И еще про какие сладкие цены ты говоришь? А точнее где? В рыбачьте с нами у меня и так 10% скидку делают! Ты имеешь в виде в Москве?
Джипер — сам кузнец своих трудностей.

Оффлайн Hunter

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 720
  • Рейтинг: +12/-0
  • Yamaha TT250R Raid
    • Экстремальный туризм на севере России
И еще про какие сладкие цены ты говоришь? А точнее где? В рыбачьте с нами у меня и так 10% скидку делают! Ты имеешь в виде в Москве?
Да, это в москве по опту.

P.S. Explorer нету....  извиняйте....
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2014, 21:04:42 от Hunter »
Свободным человека может сделать только нож...

Оффлайн PolarBe@r

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1419
  • Рейтинг: +19/-0
  • BRP SKI-DOO SKANDIC WT 550F, Stels 700 GT
И еще про какие сладкие цены ты говоришь? А точнее где? В рыбачьте с нами у меня и так 10% скидку делают! Ты имеешь в виде в Москве?
Да, это в москве по опту. P.S. Explorer нету.... извиняйте....
Не знаю, не знаю!!!!! Это как искать, мы с NORDом уже заказали. И размеры нашлись и еще некоторые мелочи.Так что как все придет нарисую!!!
Джипер — сам кузнец своих трудностей.

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
PolarBe@r,  Ну теперь осталось дождаться и потом похвастаемся.  Я еще штиблеты себе  прикупил.
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн PolarBe@r

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1419
  • Рейтинг: +19/-0
  • BRP SKI-DOO SKANDIC WT 550F, Stels 700 GT
PolarBe@r, Ну теперь осталось дождаться и потом похвастаемся. Я еще штиблеты себе прикупил.
Согласен! Ждем, потом меряем, далее испытываем в тунде, фото и отчет на сайте!  :smile20:
Джипер — сам кузнец своих трудностей.

Оффлайн PolarBe@r

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1419
  • Рейтинг: +19/-0
  • BRP SKI-DOO SKANDIC WT 550F, Stels 700 GT
На выходных пришел костюм NORFIN EXSPLOPER и по мелочи (пара комплектов термобелья - теплого и легкого, перчатки) той же фирмы, все вроде по размеру. 10 марта выскочил катанутся на пару часиков с детьми, и за одно костюм и одежду тестануть. Котюм до - 40, на улице было в районе -4, в комплекте с термобельем чувствоал себя достаточно комфортно, не жарко. По кувыркавшись в снегу с детьми немного вспрел - но все быстро прошло. Пока доволен! Нам выходных хочу махнуть порыбачить и дальше протестить одежку..... :smile75:
Джипер — сам кузнец своих трудностей.