Автор Тема: Фото и видео с покатух!  (Прочитано 28031 раз)

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: Фото и видео с покатух!
« Ответ #30 : 02 Август 2013, 21:26:36 »
А вот и не подерётесь........

Да мы и не собирались. Просто мирно беседуем о своих любимых конях. И что с ними можно делать.

 Валерик Т, Вот тут с тобой согласен, что снежик нужен что бы по зажигать, но это ИМХО. Мне только и давай драйва.
 Об одном жалею, что в Воркуте не развито Эндуро, а ведь наши окрестности так и зовут эндурить. А Вам завидую, тем что много желающих на снежиках. А Мы только с Барсом. :'(
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Валерик Т

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Рейтинг: +26/-0
  • BRP OUTLANDER 650
    • drive2
Re: Фото и видео с покатух!
« Ответ #31 : 03 Август 2013, 14:04:12 »
Об одном жалею, что в Воркуте не развито Эндуро, а ведь наши окрестности так и зовут эндурить.

Сегодня, первый раз увидел в городе BMW эндуро, вишневого цвета оппозитник. Везет же людям!!!  :) А со временем будет их еще больше, я так полагаю. Ну негде у нас на чопперах и спортах рисоваться, улица Ленина короткая!  :)
Я не теоретически практикую, я из своей практики знаю теорию! А ещё я знаю как не надо делать, так как делал это ранее.

Оффлайн Валерик Т

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Рейтинг: +26/-0
  • BRP OUTLANDER 650
    • drive2
Re: Фото и видео с покатух!
« Ответ #32 : 03 Август 2013, 14:28:29 »
Как то раз, спонтанно, решили прокатиться по знакомым местам, через 110 километр, через Собь, и обратно в Воркуту. Не спеша по буграм и горкам, накатали за восемь часов 280км. Вот видео с одного из бугров. Уклона конечно не видно, но о нем можно понять по лыжам, которые не касаются снега. В видео на 2.23 видно состав, который едет в Лабытнанги.

Я не теоретически практикую, я из своей практики знаю теорию! А ещё я знаю как не надо делать, так как делал это ранее.

Оффлайн Валерик Т

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Рейтинг: +26/-0
  • BRP OUTLANDER 650
    • drive2
Re: Фото и видео с покатух!
« Ответ #33 : 03 Август 2013, 14:38:43 »
Это мы прикалывались "кто на бампер поставит"  ;)









Победил Юра. :) :) :)



Я не теоретически практикую, я из своей практики знаю теорию! А ещё я знаю как не надо делать, так как делал это ранее.

Оффлайн Барс

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 593
  • Рейтинг: +7/-0
  • suzuki djebel 250, 2000г.
Re: Фото и видео с покатух!
« Ответ #34 : 04 Август 2013, 11:18:14 »
Красиво! Профессионально - сказал бы.
У меня внедорожник на 2-х колесах!!!

Оффлайн Валерик Т

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Рейтинг: +26/-0
  • BRP OUTLANDER 650
    • drive2
Re: Фото и видео с покатух!
« Ответ #35 : 04 Август 2013, 17:23:47 »
Красиво!

Да, природа шепчет!
Я не теоретически практикую, я из своей практики знаю теорию! А ещё я знаю как не надо делать, так как делал это ранее.

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: Фото и видео с покатух!
« Ответ #36 : 04 Август 2013, 19:10:48 »
Валерик Т, Предлагаю тебе в галерее сделать отдельную папку  и накидать туда фоток зимней Соби, да и вообще зимние горные пейзажи.  Пусть воркутинцы любуются нашей природой. Ведь многие не могут это увидеть.
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Барс

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 593
  • Рейтинг: +7/-0
  • suzuki djebel 250, 2000г.
Re: Фото и видео с покатух!
« Ответ #37 : 04 Август 2013, 20:33:34 »
Да я и сам только на фото у Валерика увидел впервые. Спасибо тебе за красоту неописуемую! Хоть просветил.
У меня внедорожник на 2-х колесах!!!

Оффлайн Валерик Т

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Рейтинг: +26/-0
  • BRP OUTLANDER 650
    • drive2
Re: Фото и видео с покатух!
« Ответ #38 : 04 Август 2013, 20:37:55 »
Валерик Т, Предлагаю тебе в галерее сделать отдельную папку  и накидать туда фоток зимней Соби, да и вообще зимние горные пейзажи.  Пусть воркутинцы любуются нашей природой. Ведь многие не могут это увидеть.

Так сейчас то смысл "переобуваться", когда только научился пользоваться радикалом, и начал на него заливать фото?  :) ;)
Я не теоретически практикую, я из своей практики знаю теорию! А ещё я знаю как не надо делать, так как делал это ранее.

Оффлайн Валерик Т

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Рейтинг: +26/-0
  • BRP OUTLANDER 650
    • drive2
Re: Фото и видео с покатух!
« Ответ #39 : 04 Август 2013, 21:53:45 »
В мае ездил с товарищем по интересам, в Хибины, гонять по горным хребтам, повышать квалификацию. 8) :) Фото не много, не до этого было, а те что есть, все с телефона.
Подробней о школе здесь.
http://www.gazdootkaza.ru/skidooking/
http://www.russiadiscovery.ru/tours/shkola-gornogo-ekstremalnogo-kataniya-skidooking-v-khibinakh/

Конечная остановка была в городе Кировск. Городок не большой, 30т населения. Уже подъезжая к Кировску, бросается в глаза красота данного места!



Жили в гостинице Хибины, так вот в обе стороны, вид из окон на разные склоны, что не могло не радовать.







Гараж с техникой и сама техника. "Техника"-песня BRP SUMMIT модельный ряд 2013 года, новьё! Сам имею такой же. 8)





Виды у гаража. Что б у меня так было!!!



Как мне объяснили, в этом ущелье, Американцами снимался фрагмент фильма "Перевал Дятлова." Да и вообще весь фильм был снят в Хибинских хребтах.



Где то там в дали Кировск.



Виды, с высоты птичьего полета, или куда может завести горный снегоход.  8)







А это мы.

























На второй день к нам присоединились журналисты.





И вот что они наснимали.





Я не теоретически практикую, я из своей практики знаю теорию! А ещё я знаю как не надо делать, так как делал это ранее.

Оффлайн Валерик Т

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Рейтинг: +26/-0
  • BRP OUTLANDER 650
    • drive2
Re: Фото и видео с покатух!
« Ответ #40 : 04 Август 2013, 21:54:55 »
Да я и сам только на фото у Валерика увидел впервые. Спасибо тебе за красоту неописуемую! Хоть просветил.

Пожалуйста  ;)
Я не теоретически практикую, я из своей практики знаю теорию! А ещё я знаю как не надо делать, так как делал это ранее.

Оффлайн Валерик Т

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Рейтинг: +26/-0
  • BRP OUTLANDER 650
    • drive2
Re: Фото и видео с покатух!
« Ответ #41 : 04 Август 2013, 22:05:47 »
Собственно видео.....снег был дубовый.....катались без смысла....



« Последнее редактирование: 04 Август 2013, 22:32:44 от Валерик Т »
Я не теоретически практикую, я из своей практики знаю теорию! А ещё я знаю как не надо делать, так как делал это ранее.

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: Фото и видео с покатух!
« Ответ #42 : 04 Август 2013, 22:25:02 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: Фото и видео с покатух!
« Ответ #43 : 04 Август 2013, 22:28:24 »
  Ну вот хоть ты оживил эту ветку и рассказал о интересной жизни и интересных покатушках снегоходчиков. молодец, продолжай!!!. Ведь снегоход для севера самая актуальная ТЕМА. Я думаю что люди даже не подозревают о таких покатушках.
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Валерик Т

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Рейтинг: +26/-0
  • BRP OUTLANDER 650
    • drive2
Re: Фото и видео с покатух!
« Ответ #44 : 04 Август 2013, 22:36:15 »
Не подозревают, это точно. У всех мысли, если снегоход, то это однозначно охота и рыбалка! Будем менять мнение людей, выкладыванием фото и видео! :)
Я не теоретически практикую, я из своей практики знаю теорию! А ещё я знаю как не надо делать, так как делал это ранее.