Ссылки на связанные события

  • 28.12.14 в 12:00 все на мото и к Новогодней Ёлке!!!: 28 Декабрь 2014

Автор Тема: Встреча мото-квадро-вело любителей у Новогодней Ёлки!!!  (Прочитано 31250 раз)

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: встреча у мотоциклистов у Новогодней Ёлки
« Ответ #60 : 01 Январь 2014, 18:48:20 »
Ну все как всегда. Фотографов много, а фотки размещаем на других сайтах. Конечно, на ATV намного больше людей просмотрят и выразят свое восхещение. А тут, так небольшая часть Воркутинцев заглянут. воришка, спасибо тебе что спер хоть эти фотки. А у меня пока выходных целых два дня в году , сейчас скину, что у меня есть.

Вот так дружненько собрались на ТЗБ и от туда поехали на елку.







Мероприятие прошло на УРА. Спасибо огромное ребятам из Байк-клуба "Полярные Волки, что организовали такое мероприятие. Была музыка, была, традиционна, каша. Очередь к стати за кашей выстроилась не шуточная. Да катали всех желающих. передыху не было. одних детей только снимали с техники, а другие уже запрыгивали. Короче вот смотрите.

























                             А вот собственно и ее Величество КАША и ее поклонники ;)







 Ну и остальные участники этого мероприятия, эх дружно стали собираться.






















































Ну вот как то так провели денек!!!

Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: Мото встреча на Новогодней Ёлки!!!
« Ответ #61 : 14 Декабрь 2014, 23:02:06 »
  Вот и пришло время традиционно выехать всем мотолюбителям на новогоднюю ёлку! 8) Ну чувствую, что столько любителей мототехники, как в том году не будет. :( Чет наши ряды сильно мелеют :-\. Мы с Барсом едим обязательно. Будем катать детвору :D. Обещают привезти много детворы

 Так что у кого есть всевозможная мото-квадро-вело техника, приезжайте 28 декабря 2014г. в 12:00 к новогодней елки!
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Север67

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1311
  • Рейтинг: +21/-0
  • Z6
Я на работе! :(

 Смотрите на жизнь через лобовое стекло, а не через зеркало заднего вида.

Оффлайн Hunter

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 720
  • Рейтинг: +12/-0
  • Yamaha TT250R Raid
    • Экстремальный туризм на севере России
Вот и пришло время традиционно выехать всем мотолюбителям на новогоднюю ёлку! 8) Ну чувствую, что столько любителей мототехники, как в том году не будет. :( Чет наши ряды сильно мелеют :-\. Мы с Барсом едим обязательно. Будем катать детвору :D. Обещают привезти много детворы Так что у кого есть всевозможная мото-квадро-вело техника, приезжайте 28 декабря 2014г. в 12:00 к новогодней елки!
Регистрации нету ((((( карают сейчас ((((
Свободным человека может сделать только нож...

Оффлайн камикадзе

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Рейтинг: +9/-0
  • Yamaha Virago XV1100 special 1997
на летней наверно не реально доехать?или байкеры на лете ездят?я про мото)

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
камикадзе,  зимой только на шипах.  8)
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Север67

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1311
  • Рейтинг: +21/-0
  • Z6
Предлагаю встретится на салюте, возле воркутауголь! :smile229:

 Смотрите на жизнь через лобовое стекло, а не через зеркало заднего вида.

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Север67,  у меня с дочей строгий распорядок ночного сна. В 22:00 отбой, а в 6:00 или 6:30 подьем. Так что на салют не пойду.

 И смотрю, как всегда по Новогодней традиции, мороз хороший будет.
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн maxim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Рейтинг: +8/-0
  • мотовездеход РМ 500, 2014
В мороз салют лучше бахает, а холодно не будет :smile20: 
не не не, мы то порядоШные

Оффлайн Север67

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1311
  • Рейтинг: +21/-0
  • Z6
Север67,  у меня с дочей строгий распорядок ночного сна. В 22:00 отбой, а в 6:00 или 6:30 подьем. Так что на салют не пойду.

 И смотрю, как всегда по Новогодней традиции, мороз хороший будет.

Боюсь до 6 утра я там не выстою, даже maxim не поможет. :smile20:)))

 Смотрите на жизнь через лобовое стекло, а не через зеркало заднего вида.

Оффлайн Север67

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1311
  • Рейтинг: +21/-0
  • Z6
Вот что появилась!


 Смотрите на жизнь через лобовое стекло, а не через зеркало заднего вида.

Оффлайн Пельмени на плите

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Рейтинг: +2/-0
  • Honda:XR-250:Honda-Fire blade:CBR-900.
И что??Опять не кого не приглашают...Самастийны...???В расчёте на вашу технику-ребята.

Оффлайн Славяна

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Рейтинг: +15/-0
Жду от деда мороза снежник ну или хотя бы мотик.... Если он успеет, то я с вами.... ;)

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Пельмени на плите,  а какое нужно приглашение ещё?  Я же написал в 61-ом посте, что собираемся у ёлки. И мы же каждый год там встречаемся, традиция так сказать.
 Байк-клуб наверно только в Контакте пишет, а я не пользуюсь этой соцсетью. Вот только тут и сижу. А в контакте, понятное дело, аудитория огромная и здесь они не пишут.
 Да и здесь я смотрю уже не кому писать. Валерки НЕТ, Димка уехал. Один Макс еще пишет - молодец. А Я как начал этот сайт, так и буду продолжать.
 Так что,  Андрюха, зря ты ждешь приглашения, наверно в Контакте все есть, но я не знаю. Кто просматривает этот сайт приходите 28 декабря в 12:00 к Новогодней ёлки, покатаемся на мотыках, да просто встретимся. А то последнее время очень редко встречаемся.
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн камикадзе

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Рейтинг: +9/-0
  • Yamaha Virago XV1100 special 1997
прокатиться дадите)?