Автор Тема: Мастерская ♠ Ace ♠ Garage ♠ Belgorod ♠ начинает свое существование!!!  (Прочитано 2414 раз)

Оффлайн Abysan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Рейтинг: +3/-0
  • ММВЗ-3.112.11, ИЖ Юпитер 5 сб. 1-08, ИЖ Ю3
Здравствуйте дорогие коллеги :)
Давненько не было от меня ни каких новостей. Так что сей час завалю сразу всем что было за последнее время.
• В общем начинаю работать под собственным названием ♠ Ace ♠ Garage ♠ Belgorod ♠ http://vk.com/ace_garage
• Сразу объясняю почему "Ace", кому интересно, и кто хочет понять откуда растут корни, то вам нужно посмотреть 1 серию передачи "Cafe racer" показывали по дискавери, это самый быстрый способ рассказать вам всю историю большой субкультуры.

♣ Ну так вот, для чего создана наша мастерская и чем она занимается ? ♦

Наша мастерская создана для тех кто хочет воплотить свои какие либо идеи в металле, но не знает как это сделать. Для тех, кто хочет выделиться, преобразить свой мотоцикл или автомобиль, и это касается не только техники. Или же просто нужно что то сварить, придумать, подсказать. У нас голова работает, а руки делают. С радостью поможем вам, осуществить вашу мечту. Основной упор делаем на качество работы и гибкий подход к клиенту. Дабы стремительно развиваться и набираться опыта. Соответственно клиент должен быть всегда доволен, ибо не видать нам высот.

• Основное конечно - это сварка. Сварочные работы различных типов, художественная ковка, всякая тематическая мебель, детали интерьера, ну в общем люди предлагают свои идеи, а я ищу способы воплощения их в реальность.
• Потом делаю большой напор на авто и мото кастомайзинг, начиная с самого элементарного подварить приварить и заканчивая индивидуальными проектами мотоцикла с нуля. Все как полагается: Бесшовные трубы для рам, стапель, трубогиб, торцеватель. В общем в лучших традициях "Американского чеппера"
• ну и конечно автомобили, тоже всякие бредовые идеи воплощаем в реальность.
Потихоньку обустраиваюсь, собираю оборудование. Сей час в проекте пескоструйный аппарат, английское колесо - буду катать баки и крылья. Да и помещения расширяю.
По этому если кому то что то нужно изготовить не ординарное, интересное и нет возможности сделать это в Родимой Воркуте, то милости прошу ко мне. Отдельно создам тему, поделюсь последними работами.


Список оказываемых услуг:
◘ Конечно же самое первоочередное - это сварка. Преимущественно аргонодуговая и полуавтоматическая, в необходимых случаях электродуговая.
◘ Изготовление различных металлоизделий (конструкций) из цветных и черных металлов по вашим эскизам, наработкам, соображениям и т.п.
◘ Кузовной ремонт.
◘ Восстановление деталей из цветных металлов и сплавов.
◘ Кастом проекты под ключ.
◘ Изготовление кастом деталей: баки, рули, крылья, рамы и т.д.
◘ Изготовление кованных изделий, ворот, навесов, беседок, мебели, предметов интерьера, сувениры.
◘ Реставрация мотоциклов и автомобилей. 
◘ Изготовление выхлопных систем.

И это еще далеко не все....

https://vk.com/acegarage
http://vk.com/ace_garage

« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2016, 00:53:37 от Abysan »

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Илья, молодец. Так держать :smile9:
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Древний Грекь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • Рейтинг: +22/-0
  • Outlander 4WD(не BRP), Квадр CF Х-6, BRP GT 700
Давай, пиши, интересно почитать и посмотреть.
Руки у тебя откуда надо растут.  :smile9:
Я не имею плана действий, я опасен импровизацией.