Автор Тема: Офигенский тусень Экстремалов Воркуты, декабрь 2013!!!  (Прочитано 27538 раз)

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
   
           

 Мужики и наша прекрасная женская половина, Мы сегодня очень здорово провели очередные выходные на природе. У меня даже нет слов, что бы выразить свой восторг от нашего сегодняшнего мероприятия. Всем огромное-огромное-огромное спасибо, что приехали и не остались дома на диване. Я хоть и выполнял сегодня функцию технички ;D, но немного тоже успел Вас пофоткать.

 
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2013, 21:31:32 от Nord »
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Древний Грекь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • Рейтинг: +22/-0
  • Outlander 4WD(не BRP), Квадр CF Х-6, BRP GT 700
Nord, тебе огромная благодарность что нас собрал.
ВСЕМ: скидывайте мне фото и видео, буду делать клип.
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2013, 22:29:16 от Nord »
Я не имею плана действий, я опасен импровизацией.

Оффлайн sciff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Рейтинг: +0/-0
  • kawasaki zzr 400-2
Nord, день классный спасибо за сопровождение !
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2013, 22:29:40 от Nord »

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
 Герой дня, спасатель, доставляльщик на тусень и развозивший с тусни, Мой Феджеральд!!!





А это действо, ну разве не зачаровывает? :o Братство КВАДРОВ!!! 8) 8) 8)











А народ все прибывал и прибывал.







Hanter, как я выхватил красивый момент?









Ну неожиданный гость в наших рядах, да-да, зрение ВАС не подводит, можно сказать самый главный ВЕЛОЭКСТРЕМАЛЬЩИК Воркуты, ВОЛОДЯ. Вова ты просто вооще мужик с большой буквы, молодчина. Вот так мы встречаемся на таких дружеских мероприятиях и знакомимся с интересными людьми.






« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2013, 11:26:27 от Nord »
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал




После построения начался ХАОС, как говориться и понеслась душа в РАЙ!!! Короче че писать на фото и так все видать. Скажу только то что технику давали попробывать всем желающим и квадрики, и снежики, и велики, и ватрушки. Одним словом веселились по полной.



























Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
 А покатухи все продолжались.























Когда я спустил колеса, ехать стало веселее, но как то скучновато. Ни где не застряет и прет мой Феджеральд везде на пролом. И мне этого было мало и я его все таки засадил. Да так, что только лебедкой и в переди стояли две машины, а то одну я к себе на лебедке подтаскивал.











Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн vavans

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: +10/-0
Спасибо Сергей за добрые слова и за возможность вот так приехать,запросто пообщатся с интерестными и веселыми людьми. Отдельный респект и уважуха мужикам на квадрах,когда я полз по сугробам с великом ни один не проехал мимо,каждый приторможивал и предлагал подвезти. Короче тусовка удалась,было классно,накормили,напоили горячим чаем,ещё и подвезли до дороги,за что ещё раз спасибо лично Сергею!  P.S. Даже жалею что рано уехал,но уже темнело,я и так как призрак по дорогам передвигаюсь :-)

Оффлайн DeadMoroz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг: +0/-0
  • Corratec X-VERT 2012
    • Велопоход по Восточной ЕВРОПЕ 2013
Спасибо Сергей за добрые слова и за возможность вот так приехать,запросто пообщатся с интерестными и веселыми людьми. Отдельный респект и уважуха мужикам на квадрах,когда я полз по сугробам с великом ни один не проехал мимо,каждый приторможивал и предлагал подвезти. Короче тусовка удалась,было классно,накормили,напоили горячим чаем,ещё и подвезли до дороги,за что ещё раз спасибо лично Сергею!  P.S. Даже жалею что рано уехал,но уже темнело,я и так как призрак по дорогам передвигаюсь :-)

Да клёва у вас там было! А я в это время шуршал кросовками по "кольцу"
Богом я себя не считаю, но вы можете если хотите!

Оффлайн Александр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Рейтинг: +2/-0
Все было супер !!! Меня все еше подтряхивает , сижу на работе как зомби  :o

Оффлайн Древний Грекь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • Рейтинг: +22/-0
  • Outlander 4WD(не BRP), Квадр CF Х-6, BRP GT 700
я такую панорамную фотку сделал - закачаешься! только выставить не могу  т.к. не умею :P
Я не имею плана действий, я опасен импровизацией.

Оффлайн Древний Грекь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • Рейтинг: +22/-0
  • Outlander 4WD(не BRP), Квадр CF Х-6, BRP GT 700
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2013, 11:24:47 от Nord »
Я не имею плана действий, я опасен импровизацией.

Оффлайн Hunter

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 720
  • Рейтинг: +12/-0
  • Yamaha TT250R Raid
    • Экстремальный туризм на севере России
Зачетно все прошло! Жаль темнеет рано. Я отвел душу, покатался и позастревал на всем! Всем спасибо!
Свободным человека может сделать только нож...

Оффлайн Ивушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 680
  • Рейтинг: +3/-0
Спасибо всем мне тоже всё очень понравилось,особенно Барсовская чудная еда,буду с нетерпением ждать января,надеюсь народу будет ещё больше,и нам будет также весело как вчера! ;D

Оффлайн Древний Грекь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • Рейтинг: +22/-0
  • Outlander 4WD(не BRP), Квадр CF Х-6, BRP GT 700
работа над видеоклипом закипела.  8)
Я не имею плана действий, я опасен импровизацией.

Оффлайн chuvak

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Рейтинг: +2/-0
  • стелс 600 gt
Ещё раз всем привет!  да фотки прикольные Дима а чё ана такая маленькая фотка  :D