Голосование

Если бы Вы покупали новый автомобиль на автомате, кому б отдали предпочтение и почему?

KIA Sorento
2 (25%)
Chevrolet Trailblazer
2 (25%)
Honda CR-V
0 (0%)
Subaru Forester
4 (50%)
Great Wall Hover
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8

Голосование закончилось: 20 Апрель 2015, 22:47:34

Автор Тема: Выбор семейного автомобиля, Ваше мнение!  (Прочитано 13889 раз)

Оффлайн REPA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Рейтинг: +4/-0
    • Клуб владельцев внедорожников Воркуты
Re: Выбор семейного автомобиля, Ваше мнение!
« Ответ #45 : 26 Март 2015, 00:53:10 »
Ивушкавсё, харе трындеть не по теме. Еще раз всем огромное спасибо! NORD Сереж, закроешь тему?
89125044000

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: Выбор семейного автомобиля, Ваше мнение!
« Ответ #46 : 26 Март 2015, 09:43:15 »
REPA,  а я постеснялся предложить попробовать своего Чирка. Можешь просто подъехать и попробуешь, что это за авто. Он у меня стоит на ТЗБ, берегу для нового хозяина ;D
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Skorobei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Рейтинг: +0/-1
Re: Выбор семейного автомобиля, Ваше мнение!
« Ответ #47 : 26 Март 2015, 10:05:52 »
Большое спасибо всем принявшим участие в обсуждении и голосовании; за советы и тем более за разрешение поюзать Ваших "коней"! В обсуждениях нашел еще и такую машину, как мурано (изначально даже не рассматривал и не предполагал). В принципе, из всех авто, выставленных на голосение, мне лично нравились не многие и в процессе глубоких заплывов в инет некоторые модели тонули сами по себе... Пока всё расплывчато, но если уладится, в июле привезу иль мурика иль турика))) :D Ну и на закуску рассматриваю чирка 2012 года.
Я же говорил всё равно Мурано победит или будит не последний.Я так же мучился при выборе и всё равно победил комфортный- просторный -тихии Мур. Удачи с выбором теперь будит легче.На всех ездил. Чирка я бы взял дизеля он до 250 лс без пневмы,А турика  дизель или бензин они оба до 250 лс. без пневмы. Ну это моё личное мнение- я никому не навязываю. Я считаю на любой машине надо ездить и выбирать после тест-драйва...
« Последнее редактирование: 26 Март 2015, 11:59:29 от Skorobei »
У меня нет мании величия. Хорошие люди этим не страдают.