Автор Тема: Советы по выбору квадра или UTV  (Прочитано 47179 раз)

Оффлайн maxim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Рейтинг: +8/-0
  • мотовездеход РМ 500, 2014
Re: Советы по выбору квадра или UTV
« Ответ #75 : 25 Декабрь 2015, 20:39:18 »
Квадроциклисты в Воркуте остались? А то сегодня купил х5 по старой цене (с 25.12 повышение цен на всю продукцию cf), в январе приедит из Сыктывкара, нужно будет искать компанию для по катушек!
а почему из Сыктывкара, как то не по пути кажется
Можно много спорить, моё мнение сейчас сф особенно  2014-2015 модели х5 и 6 на высоте в плане доработки, уступают брп, ямаха и т.д но и цена соответствует, но согласитесь! много кто может позволить  брп новый, допустим 1000макс под 1,3 лям.. Или 800-ку за 800-700. Так что за 315 я получу удовольствие и на сф может быть и под ним :(
хотел дополнить "ещё уступают РМ 500" но не буду, наверно...
vit.ru, квадроциклисты перестали просто кататься. Если тебе надо покататься с компанией, просто так, то зови эндуристов на мотах. Эти сразу примчаться. Ну а если у тебя серьёзные намерения на квадр(охота, рыбалка), то легко найдешь единомышленников. Сейчас вся воркутинская квадробратия перешла только на серьезную эксплуатацию своей техники. Ну и зимой вы же не катаетесь и ни куда не ездите. Так что моты рулят и зимой и летом.
 А по теме, я тоже считаю что CF на сегодняшний день хорошая техника, относительно качества и денег. Но мотоциклы предпочитаю Японские.
;)
Главное сейчас дождаться, по договору до 30.01.2016  должны привезти,  и решить вопрос  с регистрацией и правами.
По деньгам это 2% от стоимости квадра, по времени-время доставки, но дело правильное , дело нужное
Процентов 20% покупка обоснована поездкой на "Пембой" мечта!
Мне квадр в любом случае приносит только положительные ЭМОЦИИ)))

+
« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2015, 10:46:41 от Nord »
не не не, мы то порядоШные

Оффлайн Skorobei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Рейтинг: +0/-1
Re: Советы по выбору квадра или UTV
« Ответ #76 : 25 Декабрь 2015, 20:44:24 »
 Я не говорю что СF плохие, наоборот они класс ....были по цене 250... но какие цены сейчас не стоят они этого.Пока они были по старой цене они меня лично во всём устраивали как говориться цена -качество...ноне сейчас
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2015, 08:42:55 от Nord »
У меня нет мании величия. Хорошие люди этим не страдают.

Оффлайн maxim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Рейтинг: +8/-0
  • мотовездеход РМ 500, 2014
Re: Советы по выбору квадра или UTV
« Ответ #77 : 25 Декабрь 2015, 20:52:02 »
Я не говорю что они плохие, наоборот они класс ....были по цене 250... но какие цены сейчас не стоят они этого.Пока они были по старой цене они меня лично во всём устраивали как говориться цена -качество...ноне сейчас
ничего страшного - в мире кризис, а в России Новый год!
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2015, 08:44:09 от Nord »
не не не, мы то порядоШные

Оффлайн Skorobei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Рейтинг: +0/-1
Re: Советы по выбору квадра или UTV
« Ответ #78 : 25 Декабрь 2015, 20:57:14 »
maxim,  это вы правы С наступаюшим Вас Новым Годом
У меня нет мании величия. Хорошие люди этим не страдают.

Оффлайн vit.ru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг: +0/-0
  • CFmoto X5 "басак"
Re: Советы по выбору квадра или UTV
« Ответ #79 : 25 Декабрь 2015, 22:38:11 »
а почему из Сыктывкара, как то не по пути кажется
Дилер у нас Воркута, Печора и Сыктывкар
шёл за синим который был у нас за 318 с соплями, Но не успел купили за день, в наличии был синий в Печоре за 325 с допами (бампер зад перед) и чёрный х5 басак по цене 315 "сток"в Сыктывкаре, заказал чёрный допы если нужно куплю, вот 10р за ёлку зажал.....
Да! цена на расходники не гуд,  cf уж больно гнет! Не думал....хотел прикупить сразу защиту для рук как на х 6-8 за 6р новая, не! нужно искать разборку или Али спасёт..
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2015, 23:12:35 от vit.ru »

Оффлайн vit.ru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг: +0/-0
  • CFmoto X5 "басак"
Re: Советы по выбору квадра или UTV
« Ответ #80 : 18 Январь 2016, 19:01:34 »
Все вступил в ряды квадроциклистов в пятницу забрал, сейчас заморачиваюсь с регистрацией.. пока страховку на 3 мес. сделал, на недели пошлину заплачу, вот напрягает сверка номеров!! зачем и главное  куда  гнать!   

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: Советы по выбору квадра или UTV
« Ответ #81 : 18 Январь 2016, 20:22:19 »
vit.ru, поздравляю :smile439: Номера сверят там же где ставишь на учет. Ты сходи к нему узнай. Может он сам сможет подъехать к тебе в гараж и сверить.
 
 Так что, летом прём на Пембой?
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн PolarBe@r

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1419
  • Рейтинг: +19/-0
  • BRP SKI-DOO SKANDIC WT 550F, Stels 700 GT
Re: Советы по выбору квадра или UTV
« Ответ #82 : 18 Январь 2016, 22:32:06 »
шёл за синим который был у нас за 318 с соплями, Но не успел купили за день..
Долго думаете батенька, сейчас время такое, увидел, понравился - сразу хватай! Синий стоит у товарища в гараже, ждет сезона...... Так что извеняйте, забрали мы его  :smile151:
Джипер — сам кузнец своих трудностей.

Оффлайн vit.ru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг: +0/-0
  • CFmoto X5 "басак"
Re: Советы по выбору квадра или UTV
« Ответ #83 : 19 Январь 2016, 06:53:30 »
vit.ru, поздравляю :smile439: Номера сверят там же где ставишь на учет. Ты сходи к нему узнай. Может он сам сможет подъехать к тебе в гараж и сверить.
 
 Так что, летом прём на Пембой?
Спасибо!
Конечно на Пембой.

Оффлайн Север67

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1311
  • Рейтинг: +21/-0
  • Z6
Re: Советы по выбору квадра или UTV
« Ответ #84 : 19 Январь 2016, 14:28:47 »
Поздравляю!

 Смотрите на жизнь через лобовое стекло, а не через зеркало заднего вида.

Оффлайн Славяна

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Рейтинг: +15/-0
Re: Советы по выбору квадра или UTV
« Ответ #85 : 20 Январь 2016, 00:38:06 »
vit.ru, поздравляю :smile439: Номера сверят там же где ставишь на учет. Ты сходи к нему узнай. Может он сам сможет подъехать к тебе в гараж и сверить.
 
 Так что, летом прём на Пембой?
Спасибо!
Конечно на Пембой.

и я на Пембой!!!!!!

Оффлайн vit.ru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг: +0/-0
  • CFmoto X5 "басак"
Re: Советы по выбору квадра или UTV
« Ответ #86 : 21 Январь 2016, 21:54:18 »
шёл за синим который был у нас за 318 с соплями, Но не успел купили за день..
Долго думаете батенька, сейчас время такое, увидел, понравился - сразу хватай! Синий стоит у товарища в гараже, ждет сезона...... Так что извеняйте, забрали мы его  :smile151:
Как синий квадр  :smile13:,  предпродажка в норме? Свой внешне посмотрел печалька, антефриз ниже отметки L, масло тоже минимум, пробки не было одной на бампере. думаю нужно низ смотреть масло в редуктора.. и т.д.

Оффлайн PolarBe@r

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1419
  • Рейтинг: +19/-0
  • BRP SKI-DOO SKANDIC WT 550F, Stels 700 GT
Re: Советы по выбору квадра или UTV
« Ответ #87 : 26 Январь 2016, 21:20:06 »
Честно говоря еще не смотрели толком. Хозяин после покупки сразу же урулил в отпуск. По опыту Stels-ов знаю там делали предпродажку хорошо, иногда мелочи проскакивали. А вот минимумы жидкостей честно говоря настораживают, скорей всего их налили откатали минимум проверочный и все!!!! Про антифриз это возможно - со временем воздушную пробку продавило и уровень упал. Так у многих бывало. А вот остальные жидкости проверять четко нужно - на ровной поверхности, после стекания всего масла с узлов. Тоже было пару случаев, вроде бы на ровном месте все стоит, уровня масла нет, доливаем почти пол литра. А через какое то время так же на ровном месте уровень зашкаливал. Приходилось отсасывать шприцом!  >:(
Джипер — сам кузнец своих трудностей.

Оффлайн vit.ru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг: +0/-0
  • CFmoto X5 "басак"
Re: Советы по выбору квадра или UTV
« Ответ #88 : 30 Январь 2016, 12:16:04 »
Поставил на учет, номер получил сейчас буду думать как на штатное место прилепить!!

Оффлайн vit.ru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг: +0/-0
  • CFmoto X5 "басак"
Re: Советы по выбору квадра или UTV
« Ответ #89 : 30 Январь 2016, 12:20:35 »
Честно говоря еще не смотрели толком. Хозяин после покупки сразу же урулил в отпуск. По опыту Stels-ов знаю там делали предпродажку хорошо, иногда мелочи проскакивали. А вот минимумы жидкостей честно говоря настораживают, скорей всего их налили откатали минимум проверочный и все!!!! Про антифриз это возможно - со временем воздушную пробку продавило и уровень упал. Так у многих бывало. А вот остальные жидкости проверять четко нужно - на ровной поверхности, после стекания всего масла с узлов. Тоже было пару случаев, вроде бы на ровном месте все стоит, уровня масла нет, доливаем почти пол литра. А через какое то время так же на ровном месте уровень зашкаливал. Приходилось отсасывать шприцом!  >:(
Вот по маслу тоже не понятно, кто как говорить (запутали уже) одни и в "мурзилке" написано  замер при в крученом щупе, другие замер  не вкручивая... хоть на одном они сошлись что масло должно быть на середине щупа!!