Автор Тема: Верховье Малой Усы, и Черные камни.  (Прочитано 4803 раз)

Оффлайн Валерик Т

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Рейтинг: +26/-0
  • BRP OUTLANDER 650
    • drive2
Трэк в верховье Малой Усы, начало с Сырьяги. Так же в архиве лежит трэк объезда неудобной горки с низиной в районе Трехручья.

Так же в архиве лежит трэк на "черные камни", это для тех кто любит гонять на водопады, можно по пути и туда заглянуть, то же по своему живописные места.
Я не теоретически практикую, я из своей практики знаю теорию! А ещё я знаю как не надо делать, так как делал это ранее.

Оффлайн Darkini

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 521
  • Рейтинг: +14/-0
  • CFMOTO SSV 625 Z6 EFI
Re: Верховье Малой Усы, и Черные камни.
« Ответ #1 : 05 Сентябрь 2013, 19:10:37 »
Спасибо, сейчас посмотрим))

имя - Виталик.
89один295один2948

Оффлайн Валерик Т

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Рейтинг: +26/-0
  • BRP OUTLANDER 650
    • drive2
Re: Верховье Малой Усы, и Черные камни.
« Ответ #2 : 05 Сентябрь 2013, 23:33:06 »
Спасибо, сейчас посмотрим))
Пожалуйста. Это лучшая дорога в самое верховье малой Усы и в сторону Усьвато.
Я не теоретически практикую, я из своей практики знаю теорию! А ещё я знаю как не надо делать, так как делал это ранее.

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: Верховье Малой Усы, и Черные камни.
« Ответ #3 : 06 Сентябрь 2013, 21:34:19 »
В воскресенье поедим на водопады и возьму твой трек на черные камни.
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: Верховье Малой Усы, и Черные камни.
« Ответ #4 : 08 Сентябрь 2013, 21:27:13 »
  Валера, спасибо огромное за трек на "Черные Камни" ЭТО реально здоровское место. Мы нашей компанией( с которой ездили) признали, что это место намного круче водопадов. Надо туда почаще ездить.
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Валерик Т

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Рейтинг: +26/-0
  • BRP OUTLANDER 650
    • drive2
Re: Верховье Малой Усы, и Черные камни.
« Ответ #5 : 09 Сентябрь 2013, 14:20:35 »
Пожалуйста. На самом деле, около Хелмора очень много разного рода подобных мест и дорог, на те же "черные камни" можно подъехать с другой стороны речки, и пока будешь ехать по той стороне открываются виды реки, которые многие не видели, а справа виды шараповых озер, про которые и не все знают.

И с заездом на Пембой я тебя нечаянно обманул, оказывается был у меня трэк в верховье Силовой(позже увидел в навигаторе), который проходит прямо по подножью Пембоя. Трэк километров 50, из которых первых 25 километров то же интересные для покатушек на эндуро, подъёмы и спуски во хорошей вездеходке без торфяников.
Я не теоретически практикую, я из своей практики знаю теорию! А ещё я знаю как не надо делать, так как делал это ранее.