Автор Тема: Веселые покатушки на мотоциклетках!  (Прочитано 42060 раз)

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: Веселые покатушки на мотоциклетках!
« Ответ #45 : 25 Октябрь 2015, 00:17:42 »
Ну вот уже не один я и Ромка на шипах. Сегодня Вова позвал меня покататься и показать несколько упражнений на мото. Приехали как всегда для упражнений на кроссовую трассу и давай круги нарезать. Я долго не думая решил через кусты Вовку обогнать, но не тут то было. А было вот тут :))





 Он подьехал, поржал надо мной. Сказал, что мне еще нужно многому учится, чтобы его догнать :(



Попросил у меня мой мот и показал, как  нужно им управлять, куда смещаться, где газовать. А мне осталось лишь его фоткать и внимательно слушать с открытым ртом.








Но я быстро схватываю, т.к. хочу ездить как он. За эту треньку научился ездить ровно по снегу и немножко попробовал по глубокому снегу проехать. Пока еще страшновато ;) И нападался вдоволь :P





Ну ничего зима длинная и рано началась, так что время у меня есть.
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн vavans

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: +10/-0
Re: Веселые покатушки на мотоциклетках!
« Ответ #46 : 25 Октябрь 2015, 09:53:30 »
Серега,ну наконец то слава привалила! 8) Читал и плакаль ;D ;D ;D

Оффлайн Dimon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Рейтинг: +0/-0
  • Kawasaki KLX 250SR
Re: Веселые покатушки на мотоциклетках!
« Ответ #47 : 25 Октябрь 2015, 12:02:17 »
 8)

Оффлайн vavans

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: +10/-0
Re: Веселые покатушки на мотоциклетках!
« Ответ #48 : 26 Декабрь 2015, 16:09:47 »
Всех с Наступающим Новым годом!  :smile229:  Сегодня немного отвлеклись от предновогодней суеты и решили погонять по кроссовой трассе,тем более из-за морозов пропустили две недели. Сегодня с утреца созвонились,посмотрели на градусники,афигели,еще в первую смену школярам актировали, но от затеи не отказались мы же Экстрималы! 8)  Nord,как нам тебя не хватает,кто то же должен сдерживать горячих парней  на мотиках ;D давай шевели пальцами,выздоравливай, и на трассу,хватит бока отлеживать :smile5: Пацаны даже сегодня пружинный матрац на большой трамплин положили,думали если я опять катапультироваться буду что бы прямо на него,но отбитый зад даже спустя две недели сдерживал Икара от полетов в стратосферу ;D от этого матрац расстроился,уполз на обочину там и распался на атомы... Фоток не много,даже фотик замерз в кармане,а нам ничего,гоняли пока темнеть не начало!

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: Веселые покатушки на мотоциклетках!
« Ответ #49 : 26 Декабрь 2015, 21:07:41 »
Эх, как же я Вам завидую. Молодцы, закрыли этот год достойно. Мне еще долго носить гипсовый ботинок.:(
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн vavans

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: +10/-0
Re: Веселые покатушки на мотоциклетках!
« Ответ #50 : 19 Январь 2016, 14:41:47 »
Поздравляю всех с Крещением! И я как Православно-католический-атеист решил отметить этот праздник мотопробегом до купели на реку Усу,до которой оказалось ровно 30км.от моего гаража. Вот уже пять лет я собирался проделать этот путь на велосипеде,но постоянно случались всякие препоны,то на Крещение выпадал рабочий день,то  сильный мороз,то ветер,то мой такой же отмороженный вело-кореш уехал с Воркуты а с ним мы один год даже доехали до поселка Советского,но выбились из сил,крутили против ветра,замерзли и повернули обратно,как потом оказалось не зря,кореш лицо поморозил а у меня рюкзак примерз к куртке на спине ;D  я дома вылез из куртки как черепаха из панциря молния полностью обледенела... И вот я наученный или проученный Дедушкой морозом надел на себя все что влезло под комбинезон,собрался даже надеть валенки,но вовремя вспомнил,что костыли сейчас временно заняты другим мотогоном ;D и я в костюме капусты и мотоботах с заткнутыми в шлеме всеми вент.каналами двинулся в путь. В этот раз повезло с морозом всего -16 но как не повезло с ветром,благо педали крутить не пришлось,но сильный боковой ветер постоянно держал в напряге,ехал по обочине,по асфальту мотало так что ноги даже в летних мотоботах вспотели :o  Короче съездил я за Святой-живой водой без особых прключений,чему аж сам удивился ??? ;D  Обменял у Матушки,она у меня верующая,баклажку с живой водой на пакетик своих любимых сырников и поехал ставить в депо свой тепловозик... :D Жаль что свою мечту я осущесвил без мото-корешей,у них были свои уважительные причины,но как говориться,Не последний год живем!  8)

Оффлайн chuvak

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Рейтинг: +2/-0
  • стелс 600 gt
Re: Веселые покатушки на мотоциклетках!
« Ответ #51 : 19 Январь 2016, 15:08:34 »
видел видел ты нам на встречу попался .

Оффлайн Барс

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 593
  • Рейтинг: +7/-0
  • suzuki djebel 250, 2000г.
Re: Веселые покатушки на мотоциклетках!
« Ответ #52 : 19 Январь 2016, 15:58:02 »
Вован красавчик!
У меня внедорожник на 2-х колесах!!!

Оффлайн Славяна

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Рейтинг: +15/-0
Re: Веселые покатушки на мотоциклетках!
« Ответ #53 : 20 Январь 2016, 00:37:12 »
Вован красавчик!

не то что некоторые  ;)

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: Веселые покатушки на мотоциклетках!
« Ответ #54 : 20 Январь 2016, 09:59:38 »
vavans, молодец, что выезжаешь на мото. Но я бы лучше по тундре погонял. :smile142:
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн vavans

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: +10/-0
Re: Веселые покатушки на мотоциклетках!
« Ответ #55 : 20 Январь 2016, 11:31:02 »
Nord, по тундре еще погоняем, :smile142:тебя ждем,выздоравливай. 8)

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: Веселые покатушки на мотоциклетках!
« Ответ #56 : 31 Январь 2016, 22:42:52 »
 Эти выходные прошли отлично. За день до покатушки я все таки решился сесть на своего красного коника(хотя нога в валенок еще еле влазит. Надо валенки разнашивать ;D ) И покатался по ТЗБ. Решил что уже пора ехать к серьезным пасанам на кроссовую трассу.

 

Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: Веселые покатушки на мотоциклетках!
« Ответ #57 : 31 Январь 2016, 23:01:27 »
 И вот в субботу я потихонечку приперся к настоящим мужикам. Вот они гоняют, это капец какой то. Серьезные.8)  Я с ними хоть с фоткался.









А квадроциклисты так вообще ДЕМОНЫ. Они круче всех. Даже на фото к себе не подпускают :( :smile110:





















А тренер то наш, тренер, стоит как надзиратель, еще бы палкой сзади по хребту всех била, то низко прыгают :'( . На меня вообще накинулась, говорит, что я прикидываюсь больным и по этому сачкую. Короче заставила меня ездить больше всех. Хорошо что хоть разрешила трамплины объезжать.



Вот так прошла суббота. Конечно все что написал шутка. Покатались все отлично.Барс даже уехал по тундре прокатиться и по пояс в снегу таскал свой мот. Довольны были все 8) :smile210:
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: Веселые покатушки на мотоциклетках!
« Ответ #58 : 31 Январь 2016, 23:09:09 »
 Теперь репу чешу, думаю как бы на следующую покатушку на зелененьком огурчике приехать :-\
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Ивушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 680
  • Рейтинг: +3/-0
Re: Веселые покатушки на мотоциклетках!
« Ответ #59 : 01 Февраль 2016, 23:28:13 »
Теперь репу чешу, думаю как бы на следующую покатушку на зелененьком огурчике приехать :-\
а что думать грузим его на меня,а тебя с верху,и погнали :smile142: