Автор Тема: Воркутинский мотокросс  (Прочитано 92945 раз)

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: Воркутинский мотокросс
« Ответ #45 : 01 Январь 2013, 19:14:26 »
Эти два "оранжевых человечика" не будут давать Вам спокойно отдыхать. "Марсиане" атакуют.
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Барс

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 593
  • Рейтинг: +7/-0
  • suzuki djebel 250, 2000г.
Re: Воркутинский мотокросс
« Ответ #46 : 01 Январь 2013, 21:40:26 »
Не плохо встретили 2013 год!
У меня внедорожник на 2-х колесах!!!

Оффлайн Abysan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Рейтинг: +3/-0
  • ММВЗ-3.112.11, ИЖ Юпитер 5 сб. 1-08, ИЖ Ю3
Re: Воркутинский мотокросс
« Ответ #47 : 12 Январь 2013, 12:20:36 »
   Слыш "Барс" я задолбался ;) тебя ждать и руки у меня сильно чешутся(хоть я их мою часто). Но один кросач разобрал для профилактики без тебя. 8)
 
   
   

 Если в скором времени не приедиш 8) 8), то раму здам на цвет.мет. Так что думай побыстрей ;D ;D ;D
  И будеш потом  :-\:'( :'( :'(
Не сдавай в чер мед, лучше мне задари:D

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: Воркутинский мотокросс
« Ответ #48 : 12 Январь 2013, 21:48:55 »
Не сдавай в чер мед, лучше мне задари:D
  НЕЕЕ, такая корова нужна самому. Я его собрал, отрегулировал и теперь "Барс" на нем гоняет.
 Ты когда приедешь? Бочка бензина прокисает.
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Барс

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 593
  • Рейтинг: +7/-0
  • suzuki djebel 250, 2000г.
Re: Воркутинский мотокросс
« Ответ #49 : 21 Январь 2013, 17:16:21 »
Гоняет - слабо сказано! Я на нем летаю!
У меня внедорожник на 2-х колесах!!!

Оффлайн Maksim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг: +0/-0
  • Honda XR250-2 2004
Re: Воркутинский мотокросс
« Ответ #50 : 18 Апрель 2013, 23:41:21 »
Предложение покатать было просто глотком свежего воздуха(после 6 мес в режиме работа-дом без выходных), хоть до этого и был опыт вождения эндуро аппарата, но все равно было немного боязно, даже не за себя а за технику. Но сев за Suzuki Djebel сразу почувствовал себя в своей тарелке, шипы на заднем колесе  были стерты и при добавлении газа или очередного поворота "зад" мотоцикла усердно пытался опередить перед, но это даже добавляло какого то интереса, азарта и стимула к большему старанию к управлению мотоциклом. Честно говоря всерьез задумался стоит ли пробовать свои силы на Honda CRF250R, прекрасно представляя себе "злой" характер кроссовых мотоциклов, но все таки любопытство взяло свое, да и я бы просто не простил себе если бы отказался... Седло у него довольно высокое и сидя на нём ноги в аккурат касались земли. Ну и конечно тяговитость, мотоцикл так и норовил вырваться из под меня, спокойной езды он не любит. Немного прикатавшись и дав разойтись хонде, даже немного подпрыгнул на кочке )) Получил огромную массу впечатлений(до конца вахты и встречи со своей хондой хватит с лихвой),под впечатлением даже не заметил как дошел до дома( идти порядка 25 минут).
Огромный респект и уважение Сергею с Романом, предоставившим свои байки, развивать мотокросс, эндуро и поднимать все с нуля дело не из легких. Пишите, звоните, окажу любую посильную помощь, большущее спасибо !!!  :)
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2013, 14:12:16 от Nord »

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: Воркутинский мотокросс
« Ответ #51 : 19 Апрель 2013, 14:16:36 »
  Макс, да ты молодец. Смело так поносился по ТЗБ. Так что как только появляется желание и возможность, сразу приходи. Пока еще не весь снег растаял и сильно не испачкаешься. Так что я жду. Осваивай технику, что бы по возвращению домой уже смело гонял на своей XRке. 
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Барс

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 593
  • Рейтинг: +7/-0
  • suzuki djebel 250, 2000г.
Re: Воркутинский мотокросс
« Ответ #52 : 19 Апрель 2013, 17:12:41 »
Приходите! Всех научим! Было бы желание! И пару чистых трусилей с собой!  ;D
У меня внедорожник на 2-х колесах!!!

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: Воркутинский мотокросс
« Ответ #53 : 08 Май 2013, 01:50:23 »
Йохооо, вчера открыли кроссовую трассу. Да пофик нам, сколько можно ждать, покуда растает снег? правда добирались до трассы минут 40. Вот начиналась дорога к ней. "Барс" даже с разгона свои "колокольчики" на руль насадил.






А когда добрались, то радости не было предела. Два часа катались, ели сил хватило вернуться в гараж.








Ну я не выдержал и немного решил борзануть, но дорога ООООчень скольская и птичка не высоко от гнезда отлетала.

Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Hunter

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 720
  • Рейтинг: +12/-0
  • Yamaha TT250R Raid
    • Экстремальный туризм на севере России
Re: Воркутинский мотокросс
« Ответ #54 : 08 Май 2013, 10:52:37 »
Хорошо вы прокатились, видел вас когда вы в город поехали )))
« Последнее редактирование: 13 Май 2013, 23:14:42 от Nord »
Свободным человека может сделать только нож...

Оффлайн Барс

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 593
  • Рейтинг: +7/-0
  • suzuki djebel 250, 2000г.
Re: Воркутинский мотокросс
« Ответ #55 : 13 Май 2013, 08:02:32 »
Хорошо вы прокатились, видел вас когда вы в город поехали )))
Хорошо покатались - слабо сказано! Дорвались как два голодных Тузика на мясо! Руки не поднимались от безсилия. На последнем издыхании возвращались! :P

« Последнее редактирование: 13 Май 2013, 23:13:45 от Nord »
У меня внедорожник на 2-х колесах!!!

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: Воркутинский мотокросс
« Ответ #56 : 01 Июнь 2013, 11:33:05 »
Если есть желающие, то завтра 02.06, собираемся на мотокроссовую трассе в 15:00. Покатаемся, познакомимся. Сбор на остановке Стахановскому движению у вагончика. Это на выезде из второго района в сторону воркутинской шахты(круговое движение).
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: Воркутинский мотокросс
« Ответ #57 : 03 Июнь 2013, 23:45:33 »
Ну вот и собрались на кроссовой трассе. Поболтали и покатались. Ромка-"Барс" показал класс, как можно без крыльев летать :o :o :o.




А потом на наше безобразие и издевательство над собой и мотоциклами, посмотрел Володя "Курган"(бывший НАШ МОТОКРОСМЕН) и не выдержал. Отбрал у Коли мот и показал нам высший пилотаж.



Вот после его заезда у нас у всех челюсть отвалилась.

Так что всех любителей Эндуро и мотокросса просим, не проезжайте мимо трассы. Обязательно на нее сворачивайте.

Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: Воркутинский мотокросс
« Ответ #58 : 23 Июнь 2013, 02:20:33 »
   Блин, у Нас Воркута наверно, единственный город где нет любителей мотокросса. Одному совсем не в кайф кататься.
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: Воркутинский мотокросс
« Ответ #59 : 30 Июнь 2013, 22:38:05 »
 Посмотрел я на барса, да на Кургана (не дает их слава мне покоя) и поехал тоже тренироваться так летать.  Уехал совсем далеко от города, что бы ни кто меня не видел ;D, как я тренируюсь. Так что вот примерно пока :'( так.  Буду стараться быстрее, выше , сильнее.

 
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.