Автор Тема: Открытие года Свиньи, 2019 (мото прогулка)  (Прочитано 2110 раз)

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
:smile229: :smile229: :smile229: Всем огромный привет в Новом 2019г. Мы отлично встретили этот год, свиньи, на мотоциклах 8).
Согласно моей традиции, я из года в год , 1 января, езжу по всем Воркутинским ёлкам на своем маленьком ослике. Как всегда кинул клич, принять участие в этой покатушке, нашим эндуристам :smile142: Облачился в новогодний костюмчик, Дедушки Мороза :D , нарядил мотик :D





 И вот помчался я к намеченному месту, в назначенный час, а это у городского фонтана , в 10:00, облачившись в костюмчик дедушки Мороза. И ЙОХУУУУ, какое же было удивление, когда на встречу со мной ,на мотике примчалась сипатичная свинка :o







Так что Дедушка со свинкой поехали по ёлочкам на двух Джебелях 8)
Немного подождали, а вдруг еще кто нибудь да приедет. И не напрасно ждали. Приехал еще Алексей на Ямаха ТТР250 :smile9:



Ну вот мы в троём и поехали колесить по городу, 1 января, в поисках новогодних ёлок.
Сперва заехали на главный воркутинский символ города, 67 параллель 8)







 Затем двинулись к центральной городской ёлки.







Потусив на городской ёлки , мы помчались смотреть ёлки на поселках. Первый был Северный поселок и мы были очень удивлены тамошней свиньёй :smile9: :smile9: :smile9: Это здорово.
























 Сделали кучу фотографий, покатались вокруг свиньи. А после пошли еще на горочки кататься. На Северном к нам присоединился Саша на КТМ690. Итого нас стало четверо 8)











Вдоволь нарезвившись на Северном , мы помчались на Воргашор. Воргашор намного больше поселок, чем Северный, но в снежном городке совсем скудно. Нехорошие люди все ломают. Эх, вырвать бы им руки >:( Ну да ладно, у нас праздник :smile229:









Побыли совсем немного на Воргашоре, мы снова поехали в город.













 Затем нашли в городе еще одну ёлочку, а рядом с ней прикольного снеговика и хорошую горочку. Вот там мы порезвились ;D




























 Вот так и прошел наш первый мотодень в 2019 году.
Так что новый год мы начали на мотоциклах и в таком же духе будем продолжать.



« Последнее редактирование: 22 Март 2019, 12:30:08 от Nord »
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.