Автор Тема: Путешествие на Пембой!  (Прочитано 11019 раз)

Оффлайн Барс

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 593
  • Рейтинг: +7/-0
  • suzuki djebel 250, 2000г.
Re: Путешествие на Пембой!
« Ответ #15 : 19 Август 2015, 18:58:59 »
Я так предполагаю , эти люди жили когда то на этом поселке. Не знаю , кто они, не знаю как их зовут, но они просто МОЛОДЦЫ. А срачь на этом месте после себя, оставил, как не странно наш многоуважаемый президент Путин В.В. Очень жаль, что мы не встретились с ними, всего каких то три дня между нами.... Станцевали бы от души! :smile210:
У меня внедорожник на 2-х колесах!!!

Оффлайн PolarBe@r

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1419
  • Рейтинг: +19/-0
  • BRP SKI-DOO SKANDIC WT 550F, Stels 700 GT
Re: Путешествие на Пембой!
« Ответ #16 : 21 Август 2015, 09:41:14 »
А срачь на этом месте после себя, оставил, как не странно наш многоуважаемый президент Путин В.В. :smile210:
Ром попрошу не путать! Срач оставил госпадин Ельцин Б.Н.
Джипер — сам кузнец своих трудностей.

Оффлайн Барс

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 593
  • Рейтинг: +7/-0
  • suzuki djebel 250, 2000г.
Re: Путешествие на Пембой!
« Ответ #17 : 21 Август 2015, 18:31:38 »
Бомбил Путин. :smile55:
У меня внедорожник на 2-х колесах!!!

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: Путешествие на Пембой!
« Ответ #18 : 13 Сентябрь 2015, 23:15:06 »
 Всем снова привет на этой страничке. После первого прохвата на Пембой, не дает мне покоя это место. Очень понравилось своей необычностью и хочется просто приехать туда и спокойно походить среди этих каменных заборов и просто посидеть в неимоверной тишине. Даже птицы не летают. Но в этот раз зайчики бегали по этим заборам. Но они быстро убежали и мы просто наслаждались этой красотой и тишиной.
 Решил туда прокатится и Андрей (Пильмени на плите. Выехали с ним в двоем в 9:00 и почти без остановок рванули. После города, первая остановка была на Сырьягинском мосту (к стати вагончик на Седловой разрезали и скоро вывезут). Покурили и следующая остановка была на Ж/Д вокзале Хальмерь-Ю



Тут Андрюха говорит, чет колеса немного запачкались, спешить нам не куда, дай ка сполосну колеса, а то приеду в красивое место, а колеса грязные. Ну раз так, то тогда нужно мыть. Я думал он загонит мот в лужу и помоет колеса ;), А он к этому делу серьезно подошел. Снял колесо, разбортировал и пошел мыть один диск :o. Ну ничего времени у нас много впереди.





Ну это конечно была шутка ;D. А серьезно, то он пробил колесо на Хелморе. У вокзала все разобрали и нашли вот такого червяка.



Камеры были в запасе (передняя и задняя). Быстренько разобрали. Поставили новую камеру, собрали. ИИИИИ, новую камеру пробили монтировкой при сборке :'( . немного расстроились и поехали к клубу перекусить и думу думать. Перекусили, поболтали о жизни, думы подумали. И тут Андрюха так шуткой предлагает, а давай переднюю на зад поставим. Блин, какие тут шутки, конечно давай. Через десять минут колесо было собрано и накачано.



И чего сидеть. Солнце еще в зените. Нужно ехать куда ехали. Мы по коням и в перед. Дорога просто сказка. Долетели эти 20 км даже не заметили.



Вот вид на Пембой в солнечную погоду. Если бы в первый раз была такая погода, то мы бы не промахнулись мимо этого места









Проехали туда по возвышенности.











Благополучно добрались. Поставили моты и пошли бродить. КРАСОТА. :smile9: :smile155:













































































Да и  в солнечную погоду открывается прекрасный вид на Уральские горы. Которые уже в снегу. Так что осталось совсем малость и у нас навалит снега.





Вот так хорошо отдохнули душой на природе и телом за рулем своих мотов.
Обратно также легло и незаметно долетели до Хелмора. Только с небольшим казусом. Остановился я глянуть где Андрюха, а его не видать. Подождал минутку, НЕТ. Я скорей обратно. И конечно я бы его не увидел, как же тут увидеть :P









 Так что в тундре нужно всегда быть на чеку. Вроде ничем не приметные кустики, а там, вдоль дороги глубокая промоина.
 Дольше так же ехали без остановок. Только, снова на мосту и в город.
 
Отличное место, этот Пембой. может еще смотаюсь.
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Пельмени на плите

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Рейтинг: +2/-0
  • Honda:XR-250:Honda-Fire blade:CBR-900.
Re: Путешествие на Пембой!
« Ответ #19 : 14 Сентябрь 2015, 00:34:00 »
Хорошо  прокатились.Большое-да нет-ОГРОМНОЕ Спасибо Сергей за оказанную помощь и хорошую компанию.

Оффлайн Ивушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 680
  • Рейтинг: +3/-0
Re: Путешествие на Пембой!
« Ответ #20 : 14 Сентябрь 2015, 12:05:12 »
хорошие места,надо было нам вместе скооперироваться,хоть дорогу посмотрел,как ехать туда.