Автор Тема: BMX  (Прочитано 14124 раз)

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
BMX
« : 15 Сентябрь 2013, 23:23:30 »
  Забрал у сына Бемик, все равно стоит без дела. И решил на нем научится. Скоро придет (он его отправил мне почтой из Москвы) Так что если после сентября Вы меня долгое  время не увидите на сайте, значит смело идите в городскую реанимацию ;D. Мне наверно на зимние время придется забронировать там койко-место :'(.

 Так что если молодежь заглянет и решит чему нибудь меня поучить, то буду очень рад.
 По мере опыта и ошибок буду перед Вами отчитываться. 
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Барс

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 593
  • Рейтинг: +7/-0
  • suzuki djebel 250, 2000г.
Re: BMX
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2013, 19:50:14 »
Ну давай! Зная о том какой ты настырный - думаю получится.
У меня внедорожник на 2-х колесах!!!

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: BMX
« Ответ #2 : 16 Сентябрь 2013, 23:18:09 »
ну так хоть своим старческим примером надо молодежь учить. А я смотрю на площади, они самого простого не умеют.
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: BMX
« Ответ #3 : 27 Сентябрь 2013, 22:39:57 »
  Сегодня наконец то получил Бемик. И в травмопункте забронировал койку. Так что начну. Посмотрим кто первый сломается.



Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: BMX
« Ответ #4 : 13 Октябрь 2013, 17:52:43 »
Ну все начал тренировки на бемике. Ох не легкая это задача, но до лета ооочень далеко, так что хоть чему-то научусь. Пока хочу на стандартный стол запрыгивать. Но с врачами поддерживаю контакт ;D
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: BMX
« Ответ #5 : 14 Октябрь 2013, 23:49:18 »
  Два дня откатал. Руки не поднимаются, спина не разгибается. Педалями голень разбил. Пока желание не пропало.
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: BMX
« Ответ #6 : 15 Октябрь 2013, 19:59:26 »
Сегодня уже на три палета запрыгивал(44 см), так что к новому году на письменный стол постараюсь запрыгнуть.

« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2013, 21:48:51 от Nord »
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн stolen_bikes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг: +0/-0
Re: BMX
« Ответ #7 : 16 Октябрь 2013, 19:22:26 »
С удовольствием на учу начальным трюкам на ВМХ и сам буду дальше учится  :) звонить по телефону 8-912-174-80-32 с 15:00 так как до этого времени на учёбе
 

Оффлайн stolen_bikes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг: +0/-0
Re: BMX
« Ответ #8 : 16 Октябрь 2013, 22:05:48 »
и чего это мы ни чего не умеем?мы все афигинные трюки не видим. профисионалов мы не видим и у нас в воркуте нету. и мы пытаемся стать ими

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: BMX
« Ответ #9 : 16 Октябрь 2013, 22:19:31 »
С удовольствием на учу начальным трюкам на ВМХ и сам буду дальше учится  :) звонить по телефону 8-912-174-80-32 с 15:00 так как до этого времени на учёбе
 

Что в твоем понимании начальные трюки? К примеру ты банник высоко дергаешь?
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: BMX
« Ответ #10 : 16 Октябрь 2013, 22:28:21 »
и чего это мы ни чего не умеем?

Это я сказал про то что самый базовый трюк, Банни-хоп, у вас ни кто не умеет делать. Не говоря уже о градусах. Что бы градусы крутить нужен технический Банник. Вот это я и хотел увидеть на площади, но ни разу не увидел. Вот теперь по Ютубу сам буду учится.

мы все афигинные трюки не видим. профисионалов мы не видим и у нас в воркуте нету. и мы пытаемся стать ими

А не нужно сразу уметь афигенные трюки делать, нужно оттачивать базу, а потом все пойдет. И не нужно кому то подражать, нужно самим до седьмого пота катать.
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: BMX
« Ответ #11 : 16 Октябрь 2013, 22:34:06 »
  Давай хоть завтра встретимся, после 15:00, если тебе удобно приходи на ТЗБ, там где магазин "Гранит" подземная автостоянка, склад "стинол" - это все в одном здании, оно одно трехэтажное большое. Вел у меня там и стоит и там же я катаюсь. вот мой тел. 8-912-866-3869

Мне очень хочется научится правильный Банник. Если умеешь, то научи пожалуйста.
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2013, 10:08:07 от Nord »
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: BMX
« Ответ #12 : 17 Октябрь 2013, 21:56:23 »
   Сегодня продолжал испытывать велик на прочность. Блин, очень крепкий попался 8), прыгал-прыгал на три паллета. Вроде получается. Решил кинуть четыре :o, два раза кульбиты сделал прикольные :'(, но так как к докторам мне пока не хочется, решил что четыре еще рановато. И тут пришло умное решение, незаметно поднимать высоту. Нашел дверь, притащил, положил и начал на это запрыгивать. А потом под дверь буду подкладывать небольшие дощечки, для поднятия высоты. ВОТ ОНО МНЕ НАДО НА СТАРОСТИ ЛЕТ???

    
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Север67

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1311
  • Рейтинг: +21/-0
  • Z6
Re: BMX
« Ответ #13 : 18 Октябрь 2013, 02:13:36 »
Ты решил на безлошадном попробовать? ;D
Сделай видео!

 Смотрите на жизнь через лобовое стекло, а не через зеркало заднего вида.

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Re: BMX
« Ответ #14 : 18 Октябрь 2013, 10:01:41 »
Ты решил на безлошадном попробовать? ;D

Да, представляю себя, как на маленьком ослике плетусь ногами по земле.

Сделай видео!

Постараюсь. Я согласен, нужны видео доказательства.
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.