Автор Тема: Scandic WT 550 f 2012г (REV-XU) и ямаха викинг-4 отзывы владельцев.  (Прочитано 38253 раз)

Оффлайн Игорь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг: +0/-0
  • каракат с двиг.ваз-06
какой снеж выбрать  в пределах 400т.р.кто может посоветовать достойный этих денег утилитарник

назимов

  • Гость
бери скандик если есть деньги а если денег нет то бери викинг б/у новый таких денег не стоит  по мне так снегоход дороже 200т.р это не целесообразно можно тундру 550 тоже хороший и проверенный снежик

Оффлайн REPA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Рейтинг: +4/-0
    • Клуб владельцев внедорожников Воркуты
у меня 540-3. нормальный агрегат, бегает везде. знакомый взял 540-4: тоже не жалуются. по мне-так это разница в цене, а так и тот и тот нормальные.
89125044000

Оффлайн камикадзе

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Рейтинг: +9/-0
  • Yamaha Virago XV1100 special 1997
у меня батя на тайге ездит ;D аппарат так себе, с виду только ничего. Были бы у меня деньги я бы викинга ему подарил.

Оффлайн Nord

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3407
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
 конечно не в тему, но мне и на мото зимой хорошо.
« Последнее редактирование: 16 Январь 2013, 22:04:07 от Nord »
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Hunter

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 720
  • Рейтинг: +12/-0
  • Yamaha TT250R Raid
    • Экстремальный туризм на севере России
Снежик тоже хорошо. Взял бы для нечастых выездов на природу, б/у Yamaha в районе 100-150 тр.
А так, было бы замечательно на выходные в прокат взять снежик.
Свободным человека может сделать только нож...

Оффлайн Игорь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг: +0/-0
  • каракат с двиг.ваз-06
была рысь-500 7000 км.накатал промблем особых небыло купил ямаху вентуру-600 б.у вот сижу теперь запч.жду с ноября.теперь если брать то новый утилитарник.тундру нехвалят очень валкий.сам на ямаху больше посматриваю.

Оффлайн алексан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг: +1/-0
  • sammit-800e-tec 154
550f на мой взглят лучше :) лучше рулится ,валить можно как спортивный,современный вид, посадка удобней. но он дороже >:(
автомобиль это не признак роскоши, а показатель долгов.

Оффлайн PolarBe@r

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1419
  • Рейтинг: +19/-0
  • BRP SKI-DOO SKANDIC WT 550F, Stels 700 GT
В свое время стояла такая же делема! Только еще был вариант Поляриса Вайтрека. В итоге разум победил, решил лучше доплатить 50 тыр. и взять Скандик. Почему поясню, современный дизайн, более информативная приборная понель, хороший свет ночью, новая платформа (Алюминь), хорошая развесовка и управляемость, а самое главное грунтозацеп 38 мм против 25 мм -  это на практике очень полезная штука. В итоге в компании товарищь взял нового ВК 4, были проблемы со свечами, но главное где он всегда закапывается - я спокойно езжу (толи это пухляк, толи это кусты)
По этому мой выбор - Скандик однозначно......
Джипер — сам кузнец своих трудностей.

Оффлайн Валерик Т

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Рейтинг: +26/-0
  • BRP OUTLANDER 650
    • drive2
Поддержу, Скандик лучше 540го, ну а 540 лучше любого отечественного снегохода.
Я не теоретически практикую, я из своей практики знаю теорию! А ещё я знаю как не надо делать, так как делал это ранее.

Оффлайн PolarBe@r

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1419
  • Рейтинг: +19/-0
  • BRP SKI-DOO SKANDIC WT 550F, Stels 700 GT
То, что лучше нашего - это неоспоримо :-\!
Джипер — сам кузнец своих трудностей.

Оффлайн Roman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Рейтинг: +5/-0
какой снеж выбрать  в пределах 400т.р.кто может посоветовать достойный этих денег утилитарник
У меня ямаха вентура ТФК ОЧЕНЬ нравится надёжный аппарат , сейчас заказал себе линкс рейнжер 2 ух тактник с водяным охлаждением 115 л.с. 250 кг. гуся почти 4 метра 406 мм ширина грунтозацеп 51, лёгкий утилит много читал про них- у дилеров  их уже нет только в Росане .
« Последнее редактирование: 24 Январь 2014, 07:52:30 от Nord »

Оффлайн Roman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Рейтинг: +5/-0
была рысь-500 7000 км.накатал промблем особых небыло купил ямаху вентуру-600 б.у вот сижу теперь запч.жду с ноября.теперь если брать то новый утилитарник.тундру нехвалят очень валкий.сам на ямаху больше посматриваю.
По запчастям есть человек в кирове очень много снегоходчиков с Воркуты через него заказывают если интересно дам телефон , 3-4 недели всё равно ждать придётся но много что и вналичие есть .

Оффлайн Lexx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг: +0/-0
Плюс тундры ЛТ именно в валкости, рулится отлично. Если сани таскать то однозначно скандик на новой платформе. ВК утюг.
ATV Club  "11 миля" Сыктывкар"

Оффлайн Roman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Рейтинг: +5/-0
»
Плюс тундры ЛТ именно в валкости, рулится отлично.
Извиняюсь конечно но когда это валкость снегохода в плюсы прошла