Автор Тема: Дворовый хоккей в Воркуте!  (Прочитано 1997 раз)

Оффлайн Nord

• Администратор
  • Ветеран
  • Рейтинг: +7/-65535
  • Есть матацикал
Дворовый хоккей в Воркуте!
« : 27 Февраль 2017, 23:13:07 »
В этом году у нас в городе появилось очень много хоккейных коробок во дворах и они на удивление не пустуют. И сразу вспоминаются советские времена, когда дворовые коробки были очень популярны. Вот и мы этим летом повспоминали былые годы и решили заморочиться с хоккейной коробкой у себя во дворе. Значит собрались три чудика, Серега Огородников, Лёха Тихонов ну и я там им мешался под ногами. За лето с горем пополам мы соорудили у себя во дворе, на улице Комсомольской 17а, небольшую коробочку, 32м на 16м. На зиму согласовали все инстанции и залили лёд. И как началось веселье :smile210: . детвора приходит сама чистит, приходят родители с детьми и катаются на коньках, взрослые мужики стали устраивать турниры по выходным. Короче полный позитив.
 Вот только совсем самая малость фото, как все происходит.

Так что добро пожаловать на каток на улице Комсомольской 17а.

Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Север67

• Ветеран
  • Рейтинг: +21/-0
  • Z6
Re: Дворовый хоккей в Воркуте!
« Ответ #1 : 27 Февраль 2017, 23:26:24 »
Серега,молодец,спорт в массы!! :smile39: :smile39: :smile39:

Смотрите на жизнь через лобовое стекло, а не через зеркало заднего вида.

Оффлайн Nord

• Администратор
  • Ветеран
  • Есть матацикал
« Ответ #2 : 27 Февраль 2017, 23:31:15 »
Север67, ну я сам очень далек от хоккея. Можно даже смело сказать я и на коньках не катаюсь :(
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Оффлайн Darkini

• Ветеран
  • Рейтинг: +14/-0
  • CFMOTO SSV 625 Z6 EFI
« Ответ #3 : 28 Февраль 2017, 05:52:19 »
Здорово, молодцы! :smile210:

имя - Виталик.
89один295один2948

Оффлайн skameykin22

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • продажа автоконусов
« Ответ #4 : 06 Март 2017, 19:56:45 »
Скоро пора на футбол переходить.

Оффлайн Nord

• Администратор
  • Ветеран
  • Есть матацикал
« Ответ #5 : 06 Март 2017, 21:23:00 »
skameykin22,  летом будем делать и для футбола,  и для баскетбола, и для волейбола.

Оффлайн Nord

• Администратор
  • Ветеран
  • Есть матацикал
« Ответ #6 : 16 Март 2017, 17:23:21 »
Всем, всем, кто заглядывает на эту страничку и кому не сложно, хочу обратиться с просьбой. Мы написали заявку на реконструкцию нашего катка. Пока единственном действующему в Воркуте под открытым небом. Нужно набрать максимум голосов. Перейдите по ссылке и проголосуйте за наш каток. Посмотрим что получится. А детвора приходит кататься. Очень приятно видеть что каток не пустой.
Проголосовать могут только зарегистрированные люди в Контакте и Фейсбуке.
У кого сразу не откроется ссылка на каток в Воркуте, то наберите в строке город, Воркута.
За раннее всем огромное спасибо. Т.к. хотим обустроить нашу площадку и для летних игр.

https://www.nivea.ru/new-from-nivea/katki2017/voting#..
« Последнее редактирование: 16 Март 2017, 18:53:47 от Nord »

Оффлайн Darkini

• Ветеран
  • Рейтинг: +14/-0
  • CFMOTO SSV 625 Z6 EFI
« Ответ #7 : 17 Март 2017, 05:43:27 »
+1

имя - Виталик.
89один295один2948

Оффлайн Nord

• Администратор
  • Ветеран
  • Есть матацикал
« Ответ #8 : 27 Март 2017, 19:44:17 »
На всероссийском конкурсе по реконструкции дворовых хоккейных коробок мы уже занимаемся 8 место из более 100 заявок.  Нам нужно войти в тройку лидеров и тогда в Воркуте появится новая современная хоккейная коробка под открытым небом. Впереди очень серьёзная борьба за лидерство.

Оффлайн Древний Грекь

• Ветеран
  • Рейтинг: +22/-0
  • Outlander 4WD(не BRP), Квадр CF Х-6, BRP GT 700
« Ответ #9 : 27 Март 2017, 23:03:29 »
Nord, далеко до тройки? Сколько голосов нужно?
Я не имею плана действий, я опасен импровизацией.

Оффлайн Nord

• Администратор
  • Ветеран
  • Есть матацикал
« Ответ #10 : 28 Март 2017, 09:25:38 »
Древний Грекь,  до тройки, как до луны. Сейчас у нас 1360 голосов. Что бы войти в тройку нужно ещё 3000 голосов. Но есть одно "но".  Компания Нивея при подсчете голосов будет использовать программу на распознования спамов и на искуственные голоса. И вот тогда первые места слетят.  Так как я не верю и многие, если не все, что город с численностью 45000 чел. За две недели начала конкурса смогли набрать 4000 голосов, а потом уже месяц у них затишье.  В день приходят по 2-3 голоса.
 Мы тут стараемся,  администрацию подключили. Скоро придут листовки и плакаты. Ну очень хотим с Лёхой(мой сосед), что бы у нас был современный открытый каток.
 Хотя я на коньках кататься не умею.

Оффлайн Древний Грекь

• Ветеран
  • Рейтинг: +22/-0
  • Outlander 4WD(не BRP), Квадр CF Х-6, BRP GT 700
« Ответ #11 : 28 Март 2017, 23:39:23 »
Nord, будет повод научиться  :smile9:
Я не имею плана действий, я опасен импровизацией.

Оффлайн REPA

• Постоялец
  • Рейтинг: +4/-0
    • Клуб владельцев внедорожников Воркуты
« Ответ #12 : 29 Март 2017, 17:41:53 »
Проголосил
89125044000

Оффлайн Nord

• Администратор
  • Ветеран
  • Есть матацикал
« Ответ #13 : 31 Март 2017, 23:17:02 »
Значится так. Сегодня решили пригласить настоящих спецов льда. Чтобы настоящие мужики наконец то заценили качество нашего льда , ну и нашего катка.
 Утро как всегда в Воркуте не удалось. Была сильная метель, ветер метров 15 и температура -11. Мы даже немного взгруснули. Но залезли в инет и посмотрели прогноз на вечер и аж взбодрились не по детски. К вечеру погода налаживалась. И даже ради такой встречи , погода решила нам помочь. Ветер вылизал каток до зеркального блеска. Вот мы были удивлены :o

Нам осталось совсем малость, подобрать за ветром то что он оставил по бортам. Мои девочки с этим отлично справились. 

И каток был готов к встречи мужиков 8)
И вот к 19:00 стала подтягиваться банда хоккеистов. Вся банда 2008 г. Это реально была большая банда настоящих мужиков. Когда они все вывалили на каток то им почти не хватало места для нормального сражения. Погоняли они отлично. Битва была классная :smile55: Парни так увлеклись, что родителям приходилось их вытаскивать с катка в прямом смысле подмышками. Некоторые уговорили родителей остаться и еще долго катались.
Так что лед заценили 8)

Было даже местное телевидение и у пацанов брала интервью.

Так что для детворы вечер удался на славу. Хочу выразить огромную благодарность тем родителям, которые таскают своих детей по разным секциям и кружкам. Ведь в наше гаджетное и компьтерное время, так трудно выгнать ребенка на улицу играть. А вот сегодняшних сорванцов, наоборот домой было не загнать.

Оффлайн Nord

• Администратор
  • Ветеран
  • Есть матацикал
« Ответ #14 : 03 Апрель 2017, 14:26:13 »